И снова про бан

12 3
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
1683

Выводим домен из бана яндекса. Писали платону, вот такое письмо пришло.


Здравствуйте!

Если, как Вы пишете, сайт содержит оригинальный контент и ориентирован на
пользователей, то в ближайшее время он должен появиться. В прошлом письме мы
всего лишь указали некоторые причины, почему сайт может отсутствовать в
поиске.
Спасибо за письмо.

Правильно ли я понимаю, из этого письма следует, что они не интересуются что находится на сайте, поправили или нет, а их "алгоритм" сам шерстит сайт и либо даёт добро и одобряет сайт, либо задницей поворачивается и говорит досвадиние?

Тоесть человек не имеет отношение ко всяким делам, а решает программа, быть или не быть вам в яндексе.

Жду вашего мнения.

С уважением, niceweb!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1
niceweb:

Правильно ли я понимаю, из этого письма следует, что они не интересуются что находится на сайте, поправили или нет, а их "алгоритм" сам шерстит сайт и либо даёт добро и одобряет сайт, либо задницей поворачивается и говорит досвадиние?
Тоесть человек не имеет отношение ко всяким делам, а решает программа, быть или не быть вам в яндексе.
Жду вашего мнения.
С уважением, niceweb!

когда как, иногда выводят ручками, иногда алгоритм сам. если сайт не появится, я бы написал еще раз. они вытаскивают почти все, но с фильтром

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#2
rast:

если сайт не появится, я бы написал еще раз.

Через какое время имеет смысл повторно писать?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#3
niceweb:
Через какое время имеет смысл повторно писать?

Да, меня тоже этот вопрос интересует. А то после недельной переписки получил именно такое письмо. Сдуру взял и ещё раз написал в духе: «Я пишу правду. У меня уникальный полезный контент. Так когда будет в выдаче?»

Только, естественно, вежливо. Вот теперь не знаю, не навредил ли своим последним письмом.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#4

На счет быть или не быть, решает именно программа, а не человек. Программа, кстати, человеки писали. А вот на счет вывода из бана и дальнейшего существования сайта, иногда человеки делают. Если кто-нибудь замечал, после того как сайт попадает бан, робот яндекса на него иногда заходит... Смотрит не изменилось ли чё... Т.е. это можно приписать к

niceweb:
а их "алгоритм" сам шерстит сайт и либо даёт добро и одобряет сайт
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#5

То есть донимать Платонов бесполезно?

G
На сайте с 05.09.2009
Offline
12
#6
niceweb:
Выводим домен из бана яндекса. Писали платону, вот такое письмо пришло.



Правильно ли я понимаю, из этого письма следует, что они не интересуются что находится на сайте, поправили или нет, а их "алгоритм" сам шерстит сайт и либо даёт добро и одобряет сайт, либо задницей поворачивается и говорит досвадиние?
Тоесть человек не имеет отношение ко всяким делам, а решает программа, быть или не быть вам в яндексе.
Жду вашего мнения.
С уважением, niceweb!

Это вообще тебе робот ответил!!!!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#7
Great:
Это вообще тебе робот ответил!!!!

Как вы научились определять по письмо, писал это робот или человек? :)

Из письма получается, что нет смысла им писать вообще, тк если вы добавили новый сайт или поправили ссылки и тд, то алгоритм сам решить, без чей либо наводки или подсказки,включать в выдачу или нет.

Говорю, это письмо сломало все стереотипы... и наш мозг!

В аддурилку до сих пор не добавляется. Кто решает, дать разрешение добавить или запретить? Человек или робот?

Не понятно очень многое... Имеет смысл конспектировать все случаи, все письма, все ответы, все действия и попытки вывода. Сопоставим и найдем верные ответы...

С уважением, niceweb!

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#8
rast:
они вытаскивают почти все, но с фильтром

А можно вот здесь поподробнее? Под каким фильтром?

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#9
vakuum:
А можно вот здесь поподробнее? Под каким фильтром?

Под фильтром- в индексе Яши ты есть, в выдаче тебя нет. Не всегда так, но бывает.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#10

Сейчас есть такая проблема. Можно узнать что за фильтр и возможности его "обхода"?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий