Необходимо написать CMS

12
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#11

Пусть какая бы система ни была супер-пупер, админить-то ее все равно должен какой-то толковый чел... а толковый чел стоит, имхо, как хороший программер который может вам такое дело написать на ставке, причем в результате вы получите именно то, что ВАМ НУЖНО (если конечно программер толковый), а дорабатывать что-то готовое и потом биться с постоянными латаниями найденных чужих дыр и ошибок!? Лучше уж на своем продукте это делать...

[Удален]
#12

Прошу прощения у топикстартера, что немного не в тему, но очень заинтересовало. Думаю что и ему будет полезно это узнать.

СКОРПИОН:
7. Компания разработчик имеет все нужные сертификаты.

О каких сертификатах идет разговор? Тоже вот пытаюсь создать CMS, не знал что необходимо что-либо сертифицировать 😮

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#13
Алёша:
Прошу прощения у топикстартера, что немного не в тему, но очень заинтересовало. Думаю что и ему будет полезно это узнать.



О каких сертификатах идет разговор? Тоже вот пытаюсь создать CMS, не знал что необходимо что-либо сертифицировать 😮

Алёша, пишите, создавайте свою CMS. Никаких сертификатов Вам не понадобится. Они нужны для другого. Например, если Вы захотите зарегистрировать свою разработку и получить авторсоке свидетельство, то эта процедура займёт у Вас около полугода. У меня фирма занимается разработкой софта, т.е. это поток, поэтому пришлось в своё время заплатить деньги, пройти сертификацию и ещё кучу всяких процедур, ИСО-9000 и т.п. Теперь регистрация софта занимает 2-4 недели. Плюс нужны были разрешения для использовния криптографии и некоторых других методов защиты информации. Но Вам это сейчас не понадобится.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий