Конверт 1:10 целый день. А потом.....

12 3
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
2166

На днях, у меня был конверт 1:10, целый день. Траф шёл с одного дора в яше, страниц немного в индексе.

Ну вобщем на следущий день его выкинуло из индекса, траф вернулся на прежний конверт.

Причём апа тогда небыло, вообще никаких подвижек больше, тупо выбросило этот дор с которого шёл такой траф.

Есть какие то мысли по этому поводу? Настучали что ли на него?

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
[Удален]
#1
blek+++:
На днях, у меня был конверт 1:10, целый день. Траф шёл с одного дора в яше, страниц немного в индексе.
Ну вобщем на следущий день его выкинуло из индекса, траф вернулся на прежний конверт.
Причём апа тогда небыло, вообще никаких подвижек больше, тупо выбросило этот дор с которого шёл такой траф.
Есть какие то мысли по этому поводу? Настучали что ли на него?

писдец.... 😆🍻

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#2

междуАПье

бывает такое что доры вылетают не в АПы, а между ними

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#3

Сайты, в т.ч. и доры могут выпадать не только во время апдейтов

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#4

у меня первый раз такое, знаю что выпадают, у меня не выпадают. А тут как только такая маза - сразу выкидывает

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#5
blek+++:
у меня первый раз такое, знаю что выпадают, у меня не выпадают. А тут как только такая маза - сразу выкидывает

Стучат и еще как стучат, сам посмотри коверт 1 к 10 на малом количестве страниц.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#6
blek+++:
знаю что выпадают, у меня не выпадают

Теперь будешь говорить что и у тебя выпадают.

Неудачники стучат, хотят свои доры с сотых позиций видимо поднять)))

Будьте людьми.
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#7

Заглянул в статистику секскеша, офигел, мизер трафа идет с гугла там вообще 1-2 уника в день, траф туда не лью, эти пару уников я уже не помню даже откуда, но прикол в другом, на этой неделе 5 уников и 5 смс, конверт 1 к 1😂, лишь бы на этот дор откуда этот "траф" ни кто не настучал😂

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#8

Все упирается в кеии, походу нашли не плохие отсюда и стуки и палево, конверт, по высоко конвертабельным кеям могут стучать и беляки - они получаются особое удовольствия, когда спалят дор ПС, если уже на сайты конкурентов стучат и вставлять палки в колеса - то на дор для них святая обязанность на стучать.

MO
На сайте с 13.01.2009
Offline
89
#9

В последние 2 недели, что то стали доры в междуапье вылетать. До этого нормально было. Причем вылетают в основном те, что дают много трафа. Но стук вряд ли! Запарятся стучать :-).

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#10

Как вы себе представляете вылет без апа индекса, исключительно на основании алгоритмов (т.е. без стука), специальный тариф мини ап спешл фо дорвей? я думаю это только потными платоновскими ручками можно сделать, т.е. по стуку. Не похоже на методы работы яндекса, они работают глобально, если на 10к доров, гс и сателитов выпадает так же десяток обычных сайтов это гудовый алго. К тому же я не видел что бы кто то писал о вылете нормальных сайтов между апами, а яндекс без погрешнойстей не когда не работал и такие случае должны были быть если бы решение о бане вне апа принималось исключительно машиной. Ну это имхо конечно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий