зачем нужна статья?

12
forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
984

тут такой вопросец нарисовался

сори если тупо

короче , я пишу статьи , в основном уник , но иногда рерайт (статьи продаю)

и вот сам вопрос

вот сейчас , чел купил мою статью, 5к букаф ,за 2.5$ (статья рерайт)

так вот, смысл ему покупать статью за такие деньги?

думаю он с неё срубит больше чем 2.5 $ которые он мне дал

но как? добавит на свой сайт, и он поднимется по сч нч ???

прошу тех , кто понял меня,объясните пожалуйста

как можно заработать на этой статье ?)) конечно кроме способа её продажи :drink:

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1

Только продать ее.

Он покупает статьи чтобы поддерживать ресурс, который ему приносит или будет приносить деньги.

[Удален]
#2

Если человек купил статью, то он всяко извлечет из нее выгоду: разместит на главной, добавит в каталоги статей, предварительно размножив, да просто перепродаст... Мало ли вариантов?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#3
forest270:
тут такой вопросец нарисовался
сори если тупо

короче , я пишу статьи , в основном уник , но иногда рерайт (статьи продаю)
и вот сам вопрос

вот сейчас , чел купил мою статью, 5к букаф ,за 2.5$ (статья рерайт)
так вот, смысл ему покупать статью за такие деньги?
думаю он с неё срубит больше чем 2.5 $ которые он мне дал
но как? добавит на свой сайт, и он поднимется по сч нч ???
прошу тех , кто понял меня,объясните пожалуйста

как можно заработать на этой статье ?)) конечно кроме способа её продажи 🍾

Есть еще смысл, это очень дешевая цена за уникальный контент, а если он еще разборчиво написан, то вообще шик. Статью можно у себя разместить, как увеличение контента, можно разместить на другом ресурсе со ссылкой.

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#4

скорее всего для размещения на одной из площадок тут /ru/forum/optimizators-exchange/article-posting

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
28
#5

forest270, для размещения на биржах статей. ;)

Тут (http://seopult.ru/ref.php?ref=3716de99f8110ec6) я легко и быстро продвигаю сайты в топ. Редактирую DMOZ ()
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#6

Я покупаю статьи на биржах для обновления ресурса. Плюс заказываю грамотным копирайтерам качественные статьи-обзоры и плачу за статью больше 5 баксов... и пока выгоды нет никакой и не вижу. Просто делаю для обновления и для того чтобы посетители читали. Не всегда покупают люди для монетизации... В принципе уже все сказали выше.

ДP
На сайте с 04.03.2008
Offline
43
#7

собственно, список почти полный:

1) Нарастить контент у себя для чтения пользователями

2) нарастить контент у себя для размещения контекстных ссылок

3) нарастить контент у себя с целью продажи контекста ягндекса или гугля со своей страницы

4) нарастить контент у себя с целью продажи ссылок с бирж.

5) размножить и разместить статьи со ссылкой на свой сайт

6) протестировать Вас, как автора с дальнейшими планами

7) продать текст в газету "Ведомости" под свои именем 😂

8) скомбинировать все указанные способы

PR (http://www.btpr.ru/) появился задолго до интернета.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8
forest270:
как можно заработать на этой статье ?)) конечно кроме способа её продажи

Человек, который продаёт статью, не должен задаваться подобными вопросами.

Каждый пусть занимается своим делом)

Если бы все, кто пишет мне копирайт за $0,5 (разумеется, начинающие писаки), задавались подобными вопросами, законы рынка давно бы уже были нарушены.

[Удален]
#9
lusan:
Человек, который продаёт статью, не должен задаваться подобными вопросами.
Каждый пусть занимается своим делом)
Если бы все, кто пишет мне копирайт за $0,5 (разумеется, начинающие писаки), задавались подобными вопросами, законы рынка давно бы уже были нарушены.


Таков закон джунглей! Никогда бандерлоги не смогут даже подойти к Миралинксу!
:) Целостность Вашего кошелька была бы нарушена. Ребята, ничего не бойтесь. Правильная постановка вопроса. Никаких им текстов по 0.5 wmz...

Начинающий рерайтер! Приходи на курсы по СЕО! И тогда уже ты будешь начинающим сеошником и начинающие рерайтеры будут делать перед тобой "ку" три раза... 😂

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#10

bukvofil, так-то Вы, конечно, правы.

bukvofil:
Никаких им текстов по 0.5 wmz...

И это тоже правильно.. Я, возможно, редкостная алчная и корыстная сволочь, потому как покупаю то, что стоит бакса 1,5-2 за "в четыре раза дешевле", тем не менее наблюдать за искренним счастьем человека, впервые что-то заработавшего у компьютера, достаточно приятно.

Половине из таких начинающих писак приходится объяснять, что такое вебманя, с чем её едят и для чего она нужна. Некоторые хотят банковских переводов, юнистрим и прочее.. Забавных ситуаций уже куча накопилась.. Первые копейки я заработала, постя на форумах качественные, просто огромнущие сообщения, чтобы заказчику нравилось ... $0,1 за пост. Позже догадалась перезакупать посты за 0,05, с удивлением узнала, что таких желающих просто куча, ну и пошло-поехало..

Это я всё к тому, что в любом случае всегда будут находится те, кто будет открывать "ЭТУ" дверь, заходить в неё и с открытым ртом озираться по сторонам, цепляясь за любую возможность получить хоть какие-то копейки на первом этапе своей Интернет-карьеры.

ТС, развивайтесь, стремитесь, играйте и выигрывайте. В Интернете были деньги, есть деньги и будут. .. ну вот, тему спалила.. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий