Рисую дизайны сайтов, цена и качество Вас приятно удивят

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#41

Как сказал дедушка Ленин: «Учится, учится, и еще раз учится». Я учусь и уже много чего умею а особенно знаю. Начнем с того что знаю я, и с того что должны знать дорогие мне заказчики.

Во-первых, чтобы получить дизайн как Вы хотите, нужно составить ТЗ того что Вы хотите, если как такового ТЗ нету, нужно его продумать перед тем как начинать заказывать а также точно знать чего Вы хотите, если у Вас есть ко мне какие-то вопросы по поводу ТЗ и исполнения не стесняйтесь спрашивайте.

Во-вторых, теперь обязательным условием является предоплата. От 30% до 50%.

В-третьих, не стоит мне писать что я хочу заказать дизайн, а потом говорить что еще подумаю и скажу через неделю, сразу пишите: «Я хочу уточнить цену, той или иной услуги».

Что я умею:

Макет - от 50$ – все зависит от желаний. Внутренние страницы от 10$ за штуку.

Шаблон - от 80$ – на выходе получаете psd + html|css.

Шаблон под CMS – DLE, WordPress, Joomla, IPB и другие, по договоренности, от 100$.

Сайт под ключ – подробности при заказе, от 150$.

Логотипы - по договоренности.

Отзывы и портфель.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#42
malish_:
Акция - логотип бесплатно! Как говорится за отзыв тут и на free-lance.ru.

А если работа не понравится и отзыв будет соответствующий? ;) Мне вот нужен логотип для одного проекта... Но писать "О! Он крутой дизайнер...." только потому что бесплатно я не буду.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#43
А если работа не понравится и отзыв будет соответствующий? Мне вот нужен логотип для одного проекта... Но писать "О! Он крутой дизайнер...." только потому что бесплатно я не буду.

Работаем до того момента пока Вы не скажите таки слова от души, так что можете смело писать в асю.

ML
На сайте с 05.08.2009
Offline
46
#44

Познакомилась с автором топика на фрилансе, где я написала свое задание по переделке форума и он был первым, кто откликнулся. Мне нужен был новый дизайн форума и соответственно его утсановка. Платить 15000 конторе, которая занимается дизайнами для таких форумов я была не готова. У меня был свой минимум, который я могла выделить на это дело и Руслан взялся за это задание.

Причем для меня было приятной неожиданностью, что практически в этот же день (не помню точно или на следующий) он предоставил уже черновой вариант макета. То есть очень быстро и оперативно. Причем этот макет мне сразу понравился, осталось только внести доработки. Я ему называла, что надо сделать и он тут же через какое-то время высылал исправленный вариант, таким образом практически за день, два вопрос с дизайном был решен.

Опять же порадовало исполнение по срокам. Как сказал, что 23 числа все будет готово и действительно, зайдя 23 числа я увидела у себя новый форум. www.bizmama.ru/forum Хотя если честно уже привыкла к тому, что исполнители часто подводят меня со сроками и уже нацелилась, что опять придется ждать...

А главное, что пользователи довольны, вот несколько отзывов

Дизайн классный! Для этого времени года вообще как бальзам на душу.

И мне нравится то что я вижу! Таких форумов я еще точно не видела - очень необычно и мило

очень привлекает внимание

Спасибо Руслану, если понадобится еще дизан, то смело можно к нему обращаться

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#45

В субботу списались с ТС. Он сделал один вариант и обещал в воскресенье поработать на другими вариантами. С тех пор я его не слышал :) Для меня это показатель того, что с человеком не стоит работать. Самое худщее что можно сделать, в любой работе, это пообещать и исчезнуть.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#46

MadinaL, спасибо за отзыв.

Unlock, да это так, замотался с форумом и забыл про Ваш заказ, отправил то что нарисовал в асю.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#47

malish_, все бывает конечно. Просто у меня уже очень бурная реакция на подобные пропадания и забывания, устал от этого. Сам не позволяю себе так поступать и от других того же требую. Ладно Вы еще условно бесплатно делаете в моем случае, но бывает когда исполнитель берет предоплату и вообще исчезает. Устал от таких ситуаций :(

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#48

Готов принять заказы на рабочую неделю. Напоминаю что у меня возможно заказать шаблон-скин для Вашего форума, цена от 200уе. Пример смотреть в портфеле.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#49

Свободен, принимаю заказы. Портфель. Готов взятся за дизайн Ваших форумов, цена от 200уе за уже готовую тему которую мы также настроим на Вашем форуме чтобы все работало как часы, пример есть в портфолио.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#50

Сижу без дела, займите меня работкой, последняя работа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий