Рисую дизайны сайтов, цена и качество Вас приятно удивят

OV
На сайте с 31.03.2009
Offline
20
#21

Нужен был очень красивый и оригинальный дизайн для молодого сайта.

Сложность заключалась в том, что мы сами представляли дизайн очень расплывчато, да и тема ресурса требовала неординарного подхода. В процессе обсуждалась каждая деталь, по ходу работы оперативно вносились изменения и корректировки – наш дизайнер был практически все время онлайн.

Лого в шапке – супер, принялось нами моментально, все основные идеи предложены именно им. Мы определили изначально только цветовую гамму. Итоговой работой мы с коллегой очень довольны.

Все супер, спасибо большое :)

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#22

Готов работать, также готов взяться за оптовые заказы. Цены на дизайн договорные, минимальная цена написана в начале топика. Возможна разработка логотипов, баннеров а также уникальных иконок для Ваших сайтов. Спасибо за внимание.

Z
На сайте с 08.03.2009
Offline
4
#23

нужен логотип для сервиса соцзакладок ))

Мой первый сайтег :) (http://www.zalex.info)
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#24
нужен логотип для сервиса соцзакладок ))

Приступил к работе. Готов взять еще заказы.

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#25

malish_, очень интересные у вас работы. Очень бы хотелось, чтобы вы поучаствовали в конкурсе тут

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#26

Ну что, вроде разобрался с заказами, готов взять заказы на неделю, оптовикам скидки.

Готов разработать илюстрации для ваших сайтов, пример последней илюстрации - цена договорная, зависит от сложности. Также илюстрации используются в дизайне сайтов, а цена при это не прыгает за облока, так что успейте заказать качественный, недорогой дизайн для ваших сайтов.

Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
17
#27

Заказал еще одну работу, получил скидку как постоянный клиент, качество как всегда нравится, буду заказывать еще.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#28
Заказал еще одну работу, получил скидку как постоянный клиент, качество как всегда нравится, буду заказывать еще.

Спасибо за заказ. Готов работать.

malish_ добавил 13.10.2009 в 19:09

Также хочу напомнить, что сделаю илюстрацию для Вашего сайта за 50% от ее настоящей стоимости, заказчику с хорошо поставленным ТЗ.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#29

ТС выполнил дизайн городского портала.

Он учёл все мои пожелания и требования.

так же в создании дизайна тс давал мне советы, которыми даже иногда переубеждал изменить требования к некоторым частям тз и как оказалась на самом деле в лучшую сторону!!

За что ему большое спасибо!

работа выполнена на 5+

Так же буду и в дальнейшем сотрудничать с ТС. ;)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#30
ТС выполнил дизайн городского портала.
Он учёл все мои пожелания и требования.
так же в создании дизайна тс давал мне советы, которыми даже иногда переубеждал изменить требования к некоторым частям тз и как оказалась на самом деле в лучшую сторону!!
За что ему большое спасибо!
работа выполнена на 5+
Так же буду и в дальнейшем сотрудничать с ТС.

Спасибо за заказы :)

Готов взяться за работу, цена к каждой работе индивидуальная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий