100+ статей Liex путь к бану

Freestyler
На сайте с 08.11.2006
Offline
95
#21
noosfera:
обычная марковка у меня живет уже больше полугода на сателлитах ком тематики...

до поры до времени... конечно, если всё грамотно делать, то будет жить.

noosfera:
а так хочется верить что наши боты в состоянии оценивать читабельность, дубли, переведенные тексты, уг рерайты и т.п.

бывает, что и неуник хорошо живёт. всякое бывает, совершенного ничего нет :)

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
MT
На сайте с 31.03.2007
Offline
24
#22
Karl_ung:
Последнее время на форуме появилось много сообщений о том что выпадают сайты.
Буквально три недели назад я проводил один эксперимент по этому поводу.

Было у меня два сайта с не читаемым текстом, которые создал на пробу когда еще только начинал делать генератор, один на почта.ру другой на народе. В конце апреля они были успешно ведены в темные глубины индекса яндекса, и почти забыты.

3 недели назад я зарегистрировал сайт в народе на лиексе, он прошел модерацию. Поставил цену по меньше и начал продавать статьи, продал около 120 статей, по ценам от 0.03-0.05, поднимал постепенно, потому-что такой рост количества статей меня настораживать.

Результат 2 апа яндекса(в первый ап зашла страница содержания без статей, во второй он загрузил около 60 статей, но в индекс они не попали уже) - вылет из индекса сайта народного, тот что на почте.ру все еще сидит в индексе, хотя делались по одному и тому-же принципу, отличались только шаблоном.

Подтверждаю!!! У меня на сайтах было более 200 статей, всё сайты вчера выпали

itkapital
На сайте с 29.03.2007
Offline
39
#23

Со статьями нужно тоже не перегнуть! можно и 50-ю статьями сайт поднять, если статьи не "размножителем статей" будут написаны и доноры для них будут толковые а не оптовые для 200 статей.

Обама - это не негр а просто чернорабочий паренек.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#24

max_top, на самом деле вполне логично... размещать лучше ручками, а если автоматом, то хорошо модерить - об этом говорил многократно всем пользователям системы сеозавр... Не завидую тем людям у кого выпали сайты... Меня просто удивляет как люди в погоне за быстрой прибылью убивают сами же свои проекты...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
S2
На сайте с 25.06.2008
Offline
9
#25

у меня несколько сайтов с бесплатными объявлениями жили нормально в яндексе и сапа на них стояла, 2 недели назад начал работать с liex на каждый сайт прикупил больше сотни статей

и все вылетели из яши 😡

вот тут тоже товорисщ пишет по этому поводу

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38608&highlight=liex

а что касается "ручную перебирать и отбирать статьи" - так теряется весь смысл этой автоматической биржи, сидеть перебирать эти копейки вручную - извините уж лучше потрачу время на что-то более полезное

liex a топку

Abramovich
На сайте с 16.09.2009
Offline
42
#26
Karl_ung:
Последнее время на форуме появилось много сообщений о том что выпадают сайты.
Буквально три недели назад я проводил один эксперимент по этому поводу.

Было у меня два сайта с не читаемым текстом, которые создал на пробу когда еще только начинал делать генератор, один на почта.ру другой на народе. В конце апреля они были успешно ведены в темные глубины индекса яндекса, и почти забыты.

3 недели назад я зарегистрировал сайт в народе на лиексе, он прошел модерацию. Поставил цену по меньше и начал продавать статьи, продал около 120 статей, по ценам от 0.03-0.05, поднимал постепенно, потому-что такой рост количества статей меня настораживать.

Результат 2 апа яндекса(в первый ап зашла страница содержания без статей, во второй он загрузил около 60 статей, но в индекс они не попали уже) - вылет из индекса сайта народного, тот что на почте.ру все еще сидит в индексе, хотя делались по одному и тому-же принципу, отличались только шаблоном.

Г не место тут, своими площадками все заполонили, потом фильтруй.... бесят🙅

G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#27
gutako:
Меня просто удивляет как люди в погоне за быстрой прибылью убивают сами же свои проекты...

В случае с конвейером, проектом является генератор, который собсно никуда не девается.

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром
Abramovich
На сайте с 16.09.2009
Offline
42
#28

Закрывайте уже эту тему с ГС

KU
На сайте с 09.07.2009
Offline
61
#29
Abramovich:
Закрывайте уже эту тему с ГС

Да надо закрывать, после того как сайт был удален с биржы лиекс, он сам по себе полностью вернулся в индекс, причина вылета подтвердилась.

Да и на лиексе, вроде как попытки какие-то предприняли против резкого роста ссылочной массы.

M
На сайте с 16.01.2009
Offline
34
#30

Мои опасности подтвердились!

Терпеть не могу лиекс, даже разместив уникальную статью она через 2 дня появляется еще на 100 сайтах, думаю вот это и не нравится яше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий