больная тема.... зрение

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#71

Miha Kuzmin (KMY), советов не было, были лишь чопорные заявления типа "я всё знаю, а вы все тупые козлы".

Тема на самом деле очень насущна как для круга как сеошников, так и для компьютерщиков вообще.

Интересны все способы сохранения зрения, мягкие способы восстановления зрения, а не доведение своего состояния до лазерной хирургии и пр. пр. Интересно и важно это, а не то, что лично ты считаешь абсурдным (кстати, безосновательно).

Sla_Dom добавил 01.09.2009 в 11:40

Miha Kuzmin (KMY):
сразу слив

Никто и не собирался тебе втирать очки и доказывать со слюной у рта свою точку зрения. На то она и свобода выбора и свобода действия у человека.

[Удален]
#72
Никто и не собирался тебе втирать очки и доказывать со слюной у рта свою точку зрения.

А ты и не в состоянии, потому что придется опровергать всю современную медицину 😂

Miha Kuzmin (KMY), советов не было, были лишь чопорные заявления типа "я всё знаю, а вы все тупые козлы".

Это потому что ты смотришь в книгу, а видишь фигу. Уже было обьяснено, что с настоящей близорукостью никакие упражнения не помогут.

Интересно и важно это, а не то, что лично ты считаешь абсурдным (кстати, безосновательно).

Я еще считаю абсурдным гомеопатию, лечение чумы клизмами и много другого интересного) Стопудово безосновательно 😂

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#73
Miha Kuzmin (KMY):
опровергать всю современную медицину

удивительно, но именно к этому и приходят передовые медицинские эксперименты

Miha Kuzmin (KMY):
Это потому что ты смотришь в книгу, а видишь фигу.

Ну да! Я вижу фигу! Я же написал выше:

Sla_Dom:
"Миха: я всё знаю, а вы все тупые козлы".

Sla_Dom добавил 01.09.2009 в 11:51

Miha Kuzmin (KMY):
гомеопатию, лечение чумы клизмами

А мы, представляешь, ни про то, ни про другое. Удивило?

Бог мой, ну почему мы спорим с тобой вдоём уже не первый раз! Хоть кто-нибудь третье мнение высказал бы ))

[Удален]
#74
удивительно, но именно к этому и приходят передовые медицинские эксперименты

Полная бугагачка, естественно без ссылок, а передовые наверное знахарями ставлены 😂 Ну там, куда уж той огранизации здавоохранения, счас чувствую попячимся перед аргументами 😂

Про остальное - обычный треп, чтд :)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#75

Miha Kuzmin (KMY), Миха, чудак ты :)

[Удален]
#76

Я то чудак, но не тупой)))) А что, даже "британские ученые установили" не будет? :)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#77
Miha Kuzmin (KMY):
даже "британские ученые установили" не будет

От меня этого ожидал? Я не фанатик, просто считаю необходимым для себя смотреть шире рамок, установленных обществом.

Тупость - критерий уже сугубо личностной оценки, так что в чьих-то глазах ты выглядишь полным тупицей, в чьих-то таковым выгляжу я. :)

[Удален]
#78

Слава аллаху, надеюсь меня уважать умственно убогие и прочие гомеопаты никогда не будут 😂

Я не фанатик, просто считаю необходимым для себя смотреть шире рамок, установленных обществом.

А земля плоская, ага 😂

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#79

Хватит ржачь устраивать )

Ждём-с свежей крови в теме.

Sla_Dom добавил 01.09.2009 в 12:12

Кстати, Миха, ты кто по образованию?

[Удален]
#80

Алкоголик))))) А ты, видимо, окулист? 😂

Кстати еще про "расширенное сознание". Вот этим и отличается знахарство от медицины. Поскольку медицина - это наука. И любое новое открытие, которое _доказано клиническими испытаниями_, становится быстро известно остальным и применяется на практике (по крайней мере через некоторое время). А кашпировские и иже с ними могут оперировать только понятиями веры. Потому что все их методики малоэффективны и не выдерживают ни малейшей критики. А если бы выдерживали - давно были бы признаны наукой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий