Сапо сателлиты по 12.95wmz!!

[Удален]
#231

В ПРОДАЖЕ - 75

Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#232

Заказывал сателлит, всё устроило, включая внешний вид. Благодарю за работу

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#233

забираю #75

Очень интересно
sunnyboss44
На сайте с 12.11.2009
Offline
3
#234

Заказал у ТС (аська 559129093, ник Conkord ) 24 ноября 2009 сателлит про поиск работы, карьеру. Он попросил 100% предоплату в размере $12, которые, я ему перечислил на кошелек Z164161906196. ТС пообещал, что сделает сайт за 12 часов. Сегодня 30 число, никакого результата я не получил, до сих пор. ТС в аське не отвечает. До этого почти ежедневно спрашивал его, когда будет результат, получал в ответ, что «завтра» или через «несколько часов».

Вывод - ТС человек НЕ надежный, обещаний НЕ выполняет, возможно, мошенник.

Conkord верни деньги!

[Удален]
#235

он вас кинул, не советую никому заказывать у него сателлиты

вот примеры - все вылетели из индекса

rumedicina.ru

ukrmaster.ru

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#236

Да я и сам взял сайт на свою голову.

У него шапки просто с других сайтов, он ставил на WP и все. Вот и вся уникальность шаблона.

Да и то что он молчит и не выходит на связь показывает его какой он.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#237
alexbik:
У него шапки просто с других сайтов, он ставил на WP и все. Вот и вся уникальность шаблона.

а вы когда покупали не заметили, что все сателлиты имеют абсолютно одинаковую структуру и дизайн, только менялась цветовая гамма и шапка (одна картинка) и все... ну, видимо не низкая цена все таки нанесла урон качеству, раз вылетают сателлиты.. хотя смотря как еще распорядиться ими...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#238

Да уж парой такие саттелиты продаются в соседних ветках в 2 раза дешевле.

Как всегда вместо того чтобы идти на шаг впереди, анализируешь немного позже.

P
На сайте с 29.06.2009
Offline
39
#239

Вынужден сказать, что ТС также не выполнил своих обязательств ни в указанные сроки, ни в принципе. После оплаты начал говорить, что откладывает выполнение темы. Уже больше недели - а заказа нет. Деньги отданы и, видимо, пропали.

Не рекомендую.

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#240

Ну по поводу уникальности дизайна и так все сразу видно. Глупо было брать саты и вешать так как есть. По примерам которые тут выложили видно что люди даже не потрудились заменить хотя бы название блога, а оставили как и было - медицинский блог. Я сразу же разбавил контент рерайтом + копипастом, слегка переделал шаблон. Саты пока висят в индексе ( где то 1.5 - 2 месяца) и деньги из сапы с них капают. Проблема в другом, как понимаю какой то из плагинов заражен вирусом. 19 декабря по всем сатам ТС + на двух ВП на которые я скопировал плагины завелся Iframe.B.Gen. Заметил только сегодня.

Все кто брал саты - ПРОВЕРЬТЕ ИХ НА ВИРУСЫ!!! КАК МИНИМУМ ВСЕ ФАЙЛЫ INDEX.PHP !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий