Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#31
Dimon-RU:
Спасибо за заказ, возьмусь лишь завтра, и после получения кода протекции.

код протекции отправил;)

тепловизор в Харьковской обл. (http://тепловизор.com.ua/)
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#32

Только 4, 5 и 6 сентября специальная акция!

Закажите прогон со своим проектом, и получите скидку 15%.

Например, прогон+прокликивание писем обойдется всего в 170 рублей вместо прежних 200.

Цена на прогон "под ключ" остается прежней даже во время акции - 250 рублей!

Жду заказов :)

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#33

До конца акции осталось всего 4 часа, спешите заказать прогон!

Drake777
На сайте с 15.07.2009
Offline
35
#34

Заказал прогон "под ключ" На почту пришло 1259 писем, а через несколько минут пришло еще одно=) итого 1260 писем, адекватное общение и грамотный подход к выполнению прогона. Буду обращаться еще

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#35

заказывал у Тс 2 сайта пронать. Очень понравилось общение,отношение к своему делу. Сделал все как просил. Большое спасибо! Буду обращаться еще!

--> Здесь может быть ваша реклама <--
SN
На сайте с 17.04.2008
Offline
11
#36

Заказал у ТС прогон 2-х сайтов на пробу по тарифу "ПРОГОН ПОД КЛЮЧ". От себя выслал только УРЛ-ы. Все остальное ТС взял на себя. О результатах отпишусь позже.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#37
Drake777:
Заказал прогон "под ключ" На почту пришло 1259 писем, а через несколько минут пришло еще одно=) итого 1260 писем, адекватное общение и грамотный подход к выполнению прогона. Буду обращаться еще
dergawerd:
заказывал у Тс 2 сайта пронать. Очень понравилось общение,отношение к своему делу. Сделал все как просил. Большое спасибо! Буду обращаться еще!
Sergey_new:
Заказал у ТС прогон 2-х сайтов на пробу по тарифу "ПРОГОН ПОД КЛЮЧ". От себя выслал только УРЛ-ы. Все остальное ТС взял на себя. О результатах отпишусь позже.

Всех благодарю за отзывы! :)

Всегда рад работать, особенно когда это взаимовыгодно! 🚬

SN
На сайте с 17.04.2008
Offline
11
#38

Вечером заказывал прогон "под ключ". Только что (этим же вечером) получил отчет о проделанной работе.

В общем все было сделано супер оперативно, не ожидал такой высокой скорости выполнения) Посмотрел подбор ключевых слов, описания - все сделано очень качественно.

По первому сайту (нулевый) - упало 1253 письма, из них 113 спам. 320 каталогов попали в категорию "плохо".

По второму сайту (он уже прогонялся и далеко не нулевый) - упало 1127 письма, из которых 115 спам. 964 каталога попали в категорию "плохо" (большинство по причине дублирования ранее добавленного сайта).

Теперь ждем индексации ссылок и удачных апов) О дальнейших результатах буду отписываться.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#39

Спасибо за отзыв!

Когда нет очереди, то обычно принимаю и выполняю заказ немедленно :)

Да, кстати совсем забыл сказать, что в понедельник, 14 сентября, обновил базу каталогов. Было вычищено много забаненных и нерабочих, а также добавлены свежие (к сожалению, меньше, чем было вычищено).

На данный момент база составляет 18113 каталогов, но мусора в отличии о предыдущей версии, почти не осталось (хотя и раньше его почти не было).

Жду новых заказов!

P.s. Спасибо конкурентам за то, что оцениваете темку низкими баллами. Этим вы показываете лишь свою трусость и неумение играть по правилам. Конечно же, всегда легче подняться, опустив других. Но не думайте - клиентов от этого у меня не убавится, так что можете продолжать дальше :)

geugene
На сайте с 16.07.2009
Offline
62
#40

TC, у меня такой вопрос. Купил домен, поставил на него заглушку в одну страницу с темой типа "Скоро откроемся. Тематика такая-то и и т.д." Ну и картинку прикрутил. В целом нормальная красивая заглушка. Сам контент и дизайн в процессе. Закачается все недели чере две.

Так вот, есть ли смысл еще такому новорожденному сайту делать прогон, так сказать прокачку на перспективу? Почему справшиваю, видел сегодня один сайтик с заглушкой. При этом имеет ТИЦ 30 и PR 2.

Приведите подпись в соответствие правилам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий