Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#51

Спасибо за отзыв!

Жду новых заказов, очередь сейчас небольшая!

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
A
На сайте с 14.06.2009
Offline
35
#52

Закажу прогон готового проекта. )

Anhelone добавил 22.10.2009 в 19:41

Прогон был выполнен очень быстро (буквально, за час). За прогон Спасибо. Думаю, еще несколько разу буду обращаться для регистрации других проектов ...:)

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#53

Спасибо за отзыв!

Разумеется, обращайтесь еще! :)

Lucky Days
На сайте с 05.06.2009
Offline
10
#54

Прогон заказан. Обрадовало, что можно услуги оплатить яндекс.деньгами ☝ Удобство для клиента на все 100%. Ждемс результатов!!!

Больше спишь - меньше жизнь !!!
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#55
Lucky Days:
Прогон заказан. Обрадовало, что можно услуги оплатить яндекс.деньгами ☝ Удобство для клиента на все 100%. Ждемс результатов!!!

Результаты в виде отчетов были отправлены, но пока что никакого ответа о том, что все в порядке, от Вас не было :)

Жду новых заказов, очередь по сравнению со вчерашним днем намного меньше!

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#56

Пришёл отчёт о прогоне сателлита "под ключ". За 250 вмр получил, со слов автора:

"Прогон был совершен по полной базе (18218 каталогов), из которых лишь 382 попали в категорию "Плохо", а остальные частично уже добавлены в каталоги, частично добавятся позже, после проверки модераторами каталогов. Все активационные ссылки во всех письмах были автоматически прокликаны. Всего писем: 1253 (продолжают немного приходить)."

Сейчас писем уже 1317. Большего числа писем после выполнения прогона я не видел. О реальном эффекте можно будет говорить после 1-2 АПов ТИЦа, о чём не премину отписаться (дай бог памяти).

За работу - спасибо. Удачи.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Lucky Days
На сайте с 05.06.2009
Offline
10
#57
Dimon-RU:
Результаты в виде отчетов были отправлены, но пока что никакого ответа о том, что все в порядке, от Вас не было :)

Выходные !!! Только сейчас добрался до ПК !!! По трем заказанным сайтам пришло писем ~1000. Процентов 30% ушли в плохо (сайты ранее прогонялись и уже есть в этих каталогах). Все письма прокликаны. Спасибо за работу 🍻

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#58

nesvobodnye, Lucky Days, благодарю за отзывы. Очень рад, что моя работа в очередной раз всем понравилась :)

А я тем временем жду новых заказов :)

[Удален]
#59

Три сайта были прогнаны все нормально по новому более 1100 писем по старикам 900.. Все понравилось ТСу респект :)

PS
На сайте с 23.06.2009
Offline
33
#60

Заказал у ТС прогон не нулевого сайта. На все мои вопросы автор отвечал максимально корректно, а самое главное для меня, грамотным профессиональным языком без грамматических, синтаксических и орфографических ошибок. А это очень важный показатель. Все мои пожелания были учтены безоговорочно. Все работы, а они были разбиты на несколько частей, выполнены точно в срок без опозданий. На почту упало 1152 письма. Рекомендую ТСа всем, как грамотного специалиста.

РС: чел надежный, обязательный)))) будем работать)))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий