SMSbil - Открытый SMS биллинг!

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#561

Jam Shoot`em поддерживаю твою инициативу, казнить надо всех мошенников и руки им поотрубать!

выше ты тут отписал и спугнул мошенника, надо либо смсбилу чаще свою тему смотреть, либо тебе доносить информацию через закрытый источник, как делает а1.

я сегодня на мошенников а1 3 жалобы накатал и они всех наказали вроде бы.

деньги бы еще давали за жалобы, я бы тут накатал миллион бы им жалоб))))

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#562
smsbil:
Информация о недобросовестных партнерах важна для нас, конечно же. Насчет ваших контактов вы можете не беспокоиться. Мы их никому разглашать не будет. Тем более, через портал поддержки вы можете писать анонимно, если не доверяете нам.
Просто когда вы пишите в открытую, вы даете возможность недобросовестным партнерам избежать санкций.

Это каким образом я даю возможно избежать санкций ?

У вас ссылка и скрин, в свойствах дата создания файла. Если у вас на то воля, то злодей никуда не денется от санкций.

По поводу темы топика, это часть вашей деятельности. Вы это биллите, следовательно это напрямую относиться к ветке. Могу конечно изменить вопрос.

А можно у вас работать с таким сайтом ?

http://www.you-guard.com/

http://s003.radikal.ru/i202/1004/22/89df2ea0bc3a.jpg

Это если вам так будет удобнее....

Данные я свои никак светить не буду. Не забываем, что я у вас тоже зарегистрирован. Мне потом не нужно проблем. Уже в этой ветке был прецедент, когда вы спалили платник одного из ваших "партнеров" . Причин более чем достаточно...

Jam Shoot`em добавил 12.04.2010 в 23:04

zombobox:
Jam Shoot`em поддерживаю твою инициативу, казнить надо всех мошенников и руки им поотрубать!
выше ты тут отписал и спугнул мошенника, надо либо смсбилу чаще свою тему смотреть, либо тебе доносить информацию через закрытый источник, как делает а1.
я сегодня на мошенников а1 3 жалобы накатал и они всех наказали вроде бы.
деньги бы еще давали за жалобы, я бы тут накатал миллион бы им жалоб))))

Да я бы через любой источник писал, просто в этой ситуации это анриал. И не уверен, что партнеры заблокированы. Сайты до сих пор живут, только преф меняется. Если бы злодеев так банили жестко, тут бы столько отзывов было бы... мы все это понимаем.

А ведь все в этом вроде бы заинтересованы. Конверт и так просел из за нововведений операторов, а в чем причина ? лохотроны !

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#563
Jam Shoot`em:

А ведь все в этом вроде бы заинтересованы. Конверт и так просел из за нововведений операторов, а в чем причина ? лохотроны !

да мы все в этом заинтересованы, только всё случилось не из за лохотронов, а из за блокираторов будь они не ладны.

если бы не было бы блокираторов, все бы вебмастера жили бы как и прежде может даже и лучше.

http://search.otvet.mail.ru/?q=8353 смотри сколько тут жалоб на блокиратор от А1 за последние несколько часов и меня это пугает. я им пишу они говорят заблокировали, а на самом деле жалобы идут и идут от абонентов каждый час.

Блокираторы надо наконец все убирать с рынка смс платежей и счастье будет всем.

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#564
zombobox:
да мы все в этом заинтересованы, только всё случилось не из за лохотронов, а из за блокираторов будь они не ладны.
если бы не было бы блокираторов, все бы вебмастера жили бы как и прежде может даже и лучше.
http://search.otvet.mail.ru/?q=8353 смотри сколько тут жалоб на блокиратор от А1 за последние несколько часов и меня это пугает. я им пишу они говорят заблокировали, а на самом деле жалобы идут и идут от абонентов каждый час.
Блокираторы надо наконец все убирать с рынка смс платежей и счастье будет всем.

Я с тобой полностью согласен, очень сильно нагадили нам эти блокираторы. Вот к примеру http://search.otvet.mail.ru/?q=9797, это просто дрянь, которая уже от биллинга не зависит. Тут я понимаю, что преф они блокнули, а вирусняк сидит у абонов или в нете... тут то все ясно. Но когда море трафа генирящих платников, которые запретил оператор, они лезут вся и везде, а биллинг этого не видит. Вот тут я задаюсь вопросом, а может все таки только мы заинтересеваны в санкциях к таким падлецам. Все равно, люди, которые варятся в этом своё урвут, и им не интересно что будет дальше. Один раз побольше хапануть, а дальше...

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#565

Jam Shoot`em давай думать как эти блокираторы похоронить? я предлагаю с ноутбуком заблокированным за смс в главный офис своего оператора отправить горластых женщин с рынка + чтобы они с собой взяли несоклько маленьких людей и чтобы они там такой концерт устроили оператору, чтобы после этого осс отключил короткий номер как минимум на полгода.

как те такая идея?

или письмо президенту написать, хотя это бред, первый вариант лучше.

Jam Shoot`em у тя есть такие знакомые люди(женщины + дети), котоыре такой концерт у осс могут устроить? я готов заплатить даже немного за такой концерт.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#566

zombobox, клоун?

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#567
zombobox:
Jam Shoot`em давай думать как эти блокираторы похоронить? я предлагаю с ноутбуком заблокированным за смс в главный офис своего оператора отправить горластых женщин с рынка + чтобы они с собой взяли несоклько маленьких людей и чтобы они там такой концерт устроили оператору, чтобы после этого осс отключил короткий номер как минимум на полгода.
как те такая идея?
или письмо президенту написать, хотя это бред, первый вариант лучше.
Jam Shoot`em у тя есть такие знакомые люди(женщины + дети), котоыре такой концерт у осс могут устроить? я готов заплатить даже немного за такой концерт.

ну ты это давай без меня уже. бороться биллинг должен .

У тебя методы какие то брутальные...

D
На сайте с 30.01.2010
Offline
12
#568
zombobox:
Jam Shoot`em давай думать как эти блокираторы похоронить? я предлагаю с ноутбуком заблокированным за смс в главный офис своего оператора отправить горластых женщин с рынка + чтобы они с собой взяли несоклько маленьких людей и чтобы они там такой концерт устроили оператору, чтобы после этого осс отключил короткий номер как минимум на полгода.
как те такая идея?
или письмо президенту написать, хотя это бред, первый вариант лучше.
Jam Shoot`em у тя есть такие знакомые люди(женщины + дети), котоыре такой концерт у осс могут устроить? я готов заплатить даже немного за такой концерт.

Школота понтуется... пиндос...

[Удален]
#569
darksky:
Школота понтуется... пиндос...

А я предлагаю в офис МТС приехать на танке! Во умора будет! У меня дед на войне был, может и мне танк дадут? ☝

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#570
Jam Shoot`em:
ну ты это давай без меня уже. бороться биллинг должен .
У тебя методы какие то брутальные...

так не а1, не смсбил и никто иной из биллингов борется как то пассивно очень или вообще не борется.

завтра буду искать людей, кто сможет такой концерт устроить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий