Как я завязываю с Бегуном...

12
Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
1994

Надоели постоянные глюки бегуна в плане полнейшего неконтекста объявлений + копеечные прибыли. Всего один раз получил более рубля за клик. И это при достаточно высококонкурентной тематики. Смешно - за год партнёрства заработал всего 90 рублей.:bl: Сразу оговорюсь - по поводу неконтекста много раз сношался с суппортом, перепробовали все варианты, вплоть до искусственного обрезания хвоста (когда релевантной тематики не хватает для всей портянки объяв), теги <index> расставлены были идеально.

За два месяца в гугле - втрое больше! При посещаемости всего 30-50 человек в день.

Собсна, решил завязать.

Пишу бегунам - тыры-пыры, я вас покидаю, выплачивайте мои копеечки, баньте акк и расходимся. Опять же - две недели назад мой знакомый расстался с бегунами. Ему выдали его грошики :laugh:

Приходит ответ:

Здравствуйте,
Партнерские аккаунты не удаляются из нашей системы. Если Вы не хотите продолжать сотрудничество, то просто не пользуйтесь им.
Минимальная сумма для вывода через систему WM составляет 1200 руб. К сожалению, суммы на Вашем счету не достаточно для оформления заявки на перевод средств.
С уважением, Крылов Дмитрий
Менеджер по работе с партнерами компании "Бегун"
E-Mail: DKrylov@begun.ru

Мдаааа...

У кого какие мысли по поводу нечистоплотности партнерского департамента? :rolleyes:

Следим за развитием событий =)))

[Удален]
#1

Вообще говоря, у мну, например, только один Бегун из "большой тройки" и радует релевантностью (образование). У РСЯ и GAS постоянно проскакивает постороннее (для чистоты анализа заранее удаляю кукисы).

В бан-списке по Бегуну уже пять страниц, и индексами всё тщательно выделил - вроде бы, ничего стало.

Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#2
(GoodWin):
Вообще говоря, у мну, например, только один Бегун из "большой тройки" и радует релевантностью (образование). У РСЯ и GAS постоянно проскакивает постороннее (для чистоты анализа заранее удаляю кукисы).
В бан-списке по Бегуну уже пять страниц, и индексами всё тщательно выделил - вроде бы, ничего стало.

Я не отрицаю, что у кого-то бегун может сносно работать. Но не у меня. Как я уже писал - перепробовали ВСЁ 🚬

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#3

Кстати, видел на seopult.tv анонс - в скором времени у них будет прямо эфир с представителем Бегуна. Я думаю там будут ответы на некоторые актуальные вопросы.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#4

90 рублей за год - это конечно сильно...ну не расстраивайтесь из-за такой суммы то так:)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

йфяцыч, уважаемый, а вам не кажется, что 30-50 чел в сутки это... маловато, мягко говоря, для заработка на контекстной рекламе?

☠️☠️☠️
Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#6
Tarry:
йфяцыч, уважаемый, а вам не кажется, что 30-50 чел в сутки это... маловато, мягко говоря, для заработка на контекстной рекламе?

А почему бы не прочесть первый пост? Вопрос не о посетителях и сумме, а о том, что мне её не отдают, когда я хочу прекратить отношения с бегуном. Оффтопить не надо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
йфяцыч:
когда я хочу прекратить отношения с бегуном

Договор читал, когда становился партнером? А что мне надо или не надо не твоего ума дело, дорогой йфяцыч :D

luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
#8

У меня наоборот Гугль хуже идет, вот подумываю с него свалить. А по Бегуну средний клик больше рубля. йфяцыч переходи в Зорьку, добирай десятку и получишь свои законно заработанные 100 руб. без напряга.

Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#9
Tarry:
Договор читал, когда становился партнером? А что мне надо или не надо не твоего ума дело, дорогой йфяцыч :D

Молодёжь, не выпендривайся и перечитай первый пост. Правила читал при регистрации? Перечитай сейчас, глядишь и научишься чему-то...

Бабунцы выдали. Просьба к модераторам - захлопните топик, а то тут из "старожилов" уже не песок льётся... =)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10
йфяцыч:
Молодёжь, не выпендривайся

Ты льстишь мне мил человек, мне уж под сорок :) А вот твоя повелительная и хамская манера общения, в сочетании с полным непониманием сути вопроса, а так же с маниакальным стремлением овладеть 90-ста рублями говорит о том, что тебе скоро в школу. :)

Целую, пух!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий