Как я завязываю с Бегуном...

12
Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#11
Tarry:
Ты льстишь мне мил человек, мне уж под сорок :) А вот твоя повелительная и хамская манера общения, в сочетании с полным непониманием сути вопроса, а так же с маниакальным стремлением овладеть 90-ста рублями говорит о том, что тебе скоро в школу. :)
Целую, пух!

Ну я ж говорю - молодёжь🙄

А вот твоё нежелание читать первые посты, как я заметил и в других тредах, таки носит симптоматический характер ☝ А уж про желание внести во все темы свои 5 копеек я просто промолчу :p

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#12
йфяцыч:

Пишу бегунам - тыры-пыры

Это вы Бегунам сильно сказали… 😆 Навеяло мысли о детстве :o

Что за тематика сайта, что при 30-50 получилось 90р? Что-то вы ТС бредите. 🙅 Всё может быть, ну никак не 90р за год.

[Удален]
#13

йфяцыч, ты тупой как валенок. Так, к слову.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#14
йфяцыч:
А почему бы не прочесть первый пост? Вопрос не о посетителях и сумме, а о том, что мне её не отдают, когда я хочу прекратить отношения с бегуном. Оффтопить не надо.

ваши жалкие 90 рублей и не должны отдавать. Минимум 1200, и вы с этим согласились когда начинали работать с ними. Подождите еще лет 15, как раз выведите :

)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
Miha Kuzmin (KMY):
йфяцыч, ты тупой как валенок. Так, к слову.

Да да, именно это я и хотел сказать, спасибо Миха :D

☠️☠️☠️
[Удален]
#16

Tarry, ты просто не умеешь их готовить. Дебилам всегда нужно высказывать, что они дебилы - исключительно простыми словами. Иначе не поймутс.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#17

С Бегуном надо работать только через Зорьку. Это нааааамного круче.

Valo добавил 30.08.2009 в 12:46

luporez:
А по Бегуну средний клик больше рубля.

А по какой теме, если не секрет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий