Тренинг Дмитрия Кота "Продающий текст своими руками"

123 4
adviKOT
На сайте с 23.05.2004
Offline
79
#11

АИР, спасибо за поправку!

К слову, каждый слушатель получает сертификат на бесплатную часовую консультацию по его рекламным текстам - все о том, как сделать тексты лучше и эффективнее.

Юрий-Михалыч
На сайте с 02.10.2009
Offline
73
#12

Дмитрий, УБЕДИЛ!

буду 10-го!

До встречи...:)

Быстрый охват в соц сетях на 1 млн пользователей Контакт по 10 коп (http://911-seoweb.ru/novosti/Buzzcraft/)
Юрий-Михалыч
На сайте с 02.10.2009
Offline
73
#13

Был.

ХОРОШИЙ семинар!

Дмитрий аудиторию ДЕРЖАЛ, направлял и подпитывал энергией!

Курсанты -КАК ДИНАМО МАШИНА выдавали -тексты, лозунги, (попутно ЛУЧШЕ ПОНИМАЯ И ВНИКАЯ В КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СВОЕЙ КОМПАНИИ).

Уверен, (видел по реакции на семинаре) что этот семинар придаст ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ импульс КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ для развития своих БИЗНЕС ПРОЕКТОВ.

Дмитрию, СПАСИБО!

БУДУ рекомендовать и работать с ним.

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#14

Приятно получить отзыв от самого строгого участника:)

Вам БОЛЬШОЕ спасибо за участие в тренинг-семинаре. Ждём на круглом столе!!!

А следующий тренинг пройдёт - 22 декабря.

Запись - там же...

Записывайтесь заранее, в декабре мест на всех не хватит.

24-26 февраля - Практические методики по взрывному росту продаж в интернет-магазине (http://www.academir.ru/product/index/view/?id=154)
S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#15

Полностью согласен с Юрием Михойловичем - семинар удался. Необходим всем, кто хочет не тупо набивать текстами сайты, а научиться думать.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#16

Тут в начале про аудио версию говорили, как я понял ее так и нету?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#17

А в ответ тишина, жаль.

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#18
234sha:
Тут в начале про аудио версию говорили, как я понял ее так и нету?

Приветствую, 234sha. Мы со своей стороны запись не делали и не планируем, т.к. это тренинг-семинар.

Обучение идёт для каждого индивидуально в зависимости от уровня знаний и задач.


Приглашаю Вас на следующий тренинг-семинар
- 22 декабря.

adviKOT
На сайте с 23.05.2004
Offline
79
#19

Slip79, Юрий Михайлович,

спасибо. Приятно было с Вами вместе думать и придумывать.

234sha,

запись в продажу не поступит по ряду причин

- Это тренинг, где много внимания и сил я уделяю работе с каждым участником. Другими словами, я подстраиваюсь под аудиторию. Слушателю "со стороны" будет не так интересно, как участнику

- Это тренинг, где многое решает именно практика.

- 70% материала есть в моих обучающих продуктах.

Впечатления о прошедшем 10 ноября семинаре

Отмечу, что в программе произошли некоторые изменения. Не на уровне пунктов, а на уровне подачи. В самое начало семинара введен блок практики - 1, 5 часа специально на то, чтобы каждый участник мог создать заготовку для продающего текста ( с моей помощью, конечно), а потом, в ходе тренинга остается только добавлять "чичирок" - заголовок, блок продажи цены, блок продажи действия и т.д.

Что мы только не продавали в этот раз: Subaru Impreza (показывая, что по мощности почти не уступает танку), земельные участки на холме (фильм "Американцы" отдыхает) , аппарат для мониторинга работы сердца (что вы будете делать, если на даче вас настиг инфаркт? А мы знаем :)), бюстгальтер для беременных, супер плиты для ресторанов, экстравагантный дизайн полов, оригинальный нож для кафельной плитки и многое-многое другое.

Было очень интересно находить новые аргументы, оригинальные подходы, свежие доводы в пользу товаров и услуг.

Завершился семинар традиционным шоу "Вручение сертификатов", когда каждый слушатель погружался в океан аплодисментов.

В этот раз разыгрывался приз от Академии Интернет Рекламы - подарочный сертификат. Он достался самому активному участнику Петру Пензеву.

Следующий семинар-тренинг "Продающий текст своими руками" состоится 22 декабря. Обязательно приходите, это действительно того стоит. В новый год с новыми навыками! :D

АИР
На сайте с 06.03.2009
Offline
34
#20

Обращаю внимание всех любителей полезных семинаров и домашних животных!!!

Тренинг-семинар "Продающий текст своими руками" перенесён на 21 декабря!!!

Запись как обычно заранее...

Успехов!!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий