Хочу продвинуться по НЧ без ссылок

12
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#11
-= Serafim =-:
Для этого есть скрипты, которые автоматизируют процесс и автоматически делают текст ссылкой на нужную страницу.

Посоветуете один? Мы все хотим для дле такой заказать, руки никак не доходят :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#12
dvu-v:
Посоветуете один?

Для joomla есть пара, которыми пользуюсь, для других движков, написанные под заказ используются.

Alexhof
На сайте с 01.08.2008
Offline
26
#13
Psycho:
Вот я и спрашиваю, насколько реально воспользоваться Вашим советом в такой ситуации.

Если говорить именно о перелинковке контекстной ссылки с каждой страницы, то вероятно это будет сложно.. Но можно через через "посредников". Каждая страница сайта ссылается на статьи, а уже они ссылаются на продвигаемые страницы.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#14
-= Serafim =-:
Для joomla есть пара, которыми пользуюсь, для других движков, написанные под заказ используются.

Жумлу не юзаем, какая-то она тяжелая и архитектура движка паревная.

dvu-v добавил 21.08.2009 в 03:31

Alexhof:
Если говорить именно о перелинковке контекстной ссылки с каждой страницы, то вероятно это будет сложно.. Но можно через через "посредников". Каждая страница сайта ссылается на статьи, а уже они ссылаются на продвигаемые страницы.

Однако вы посоветовали :)

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#15

Спасибо всем ответившим! Ссылки покупать буду конечно на запросы более-менее конкурентные (где другие покупают) и перелинковывать и внутреннюю оптимизацию страницы тоже сделаю. Вопрос в другом: как прикинуть/узнать сколько раз повторить в тексте ключевой запрос чтобы быть на том же уровне что и конкуренты по этому параметру хотябы?

Бюджет ссылочный у конкурентов смотрел в SeoPult

PS: кто знает биржу статей, где можно бесплатно корректировать уже принятые статьи по прошествии нескольких апдейтов яндекса?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий