Арзамас 1.2 c новым классификатором -- на www.yandex.ru

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#41

да че вы паритесь ))) сегодня-завтра будет апдейт большой и все исправит 🍻

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#42

Господа, если позволите, сделал подборку фраз из данного топика посмеяться :)

1) Жуть-жуткая! Надеюсь, что это действительно КОГДА-НИБУДЬ начнет работать. Сейчас - бред!

2) Ахренеть подкрутили они там класификатор! Два месяца работы и за два дня из TOP 10 в TOP 270

3) Да что толку кидать то, в магазин за водкой идти надо

4) Если набрать в поиске Розетка из московоского региона, то на первом месте сайт украинский с телефонами и доменом украинским

5) Может, стоит заняться менее рискованным бизнесом, раз нервишки ни к черту?

6) одним выстрелом все сайты повалили, пора завязывать С онлайном

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#43
wolf:
Имеете опыт продвижения в американском Гугле?

Сорри что влезаю, но, думаю, он имел ввиду google.ru , уверен - крайне мало людей с серча имело дело с забугорным гуглом. имхо

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#44
qilly:
Господа, если позволите, сделал подборку фраз из данного топика посмеяться

Обычная истерика. При каждом релизе такое бывает.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#45
wolf:
Обычная истерика.

Ооо... То ли еще в апгеотиц будет. :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#46

тула город контрастов, Вульф иди поконтрасти немного, а то ты запарил уже всех своими занудными типа умными изречениями

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#47
Zizizi:
тула город контрастов, Вульф иди поконтрасти немного, а то ты запарил уже всех своими занудными типа умными изречениями

Мешаю единиться в пароксизме отчаяния? :)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#48
wolf:
Мешаю единиться в пароксизме отчаяния? :)

Вы б лучче свои мысли объявили. Яндекс официальное объявление сделал. А про американский гугл я видел ваши аналогичные посты раз цать ;) И верю Вам и бОоюсь американского гУгла осОбо :)

[Удален]
#49

Да уж, хватает тут и паники у многих, да и проблемы действительно есть. После сегодняшнего апдейта некоторые запросы совсем странно упали, при этом поменялись страницы, которые продвигались (ранжируется теперь главная по этим запросам, хотя продвигался внутряк).

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#50
Wild.wind:
А про американский гугл я видел ваши аналогичные посты раз цать

Прикиньте, сколько раз я видел посты про то, как хорошо в русском Гугле :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий