Апдейт поисковой базы 19.08.09

FX
На сайте с 20.08.2009
Offline
0
#511

У меня по всем сайтам минусы!!! Одни доры лезут😆

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#512

и снова все вернулось на вчерашнюю выдачу, плохую)) вообщем факт что еще пока крутят подтверждается.

Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#513
Alexey Levin:

Хаос :)

:-) Да вы что? ..

Я уже перестал вообще заходить в АПатопы. Бредовенькое занятие в последнее время - есть АП, нету АПа - все одно = как рандомнет - так рандомнет. 😂

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#514

А у меня вобще, как будто и апа не было,за два дня все на месте

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#515
Alexey Levin:
Сайты, которые активно двигались сегодня подпросели, а некоторые, которые давно не трогали - прыгнули вверх наоборот.

Хаос :)

ИМХО, будет реап. Потому как выдача сегодня нелогична вообще.🚬

Терпение Господа и умение говорить с заказчиком.;)

[Удален]
#516

У меня ничего не поменялось, в топе висят один сайт с народа с 15 ссылками, и с юкоза с 10. А с трехстами ссылками улетели в сортир.

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#517

совершенно нормальный сайт который бл в топ 3 4 месяца упало на вторую страницу, что клиенту сказать?!

[Удален]
#518
Dram:
Я тут начитался про гео и негео запросы. Вот Вам пример для размышления. Сайт Омской гостиницы на московском сервере:
Запросы:
Гостиницы Омска был 4 место стало 22
Гостиница Омск был 3 место стало 11
Гостиницы в Омске был 5 место стало 5 (без изменений!!!)
Гостиница в Омске был 4 место стало 4 (без изменений!!!)
Гостиницы Омска цены было 7 место стало 7 (без изменений!!!)

И где искать логику?

Гостиница Омск, ещё кое как проходит. Яндекс думает что в Москве такая гостиница есть. :) А вот Гостиницы Омска, тут ХЗ. Может Москвич какой-нибудь делает сайт про ваши гостиницы :)

sgretsch добавил 20.08.2009 в 09:53

Я вот только не пойму, чего ссылочное ранжирование уже не котируется? У меня по медицине в топе висит один сайт с народа с 15 ссылками, и один с юкоза с 10. А монстры с 300 и более ссылками выперли на 2-3 страницу.

[Удален]
#519
Alexey Levin:
Сайты, которые активно двигались сегодня подпросели, а некоторые, которые давно не трогали - прыгнули вверх наоборот.

У меня один ВЧ запрос сидел на 2-ом месте уже полгода, но сегодня он 5. Будет трудный разговор с клиентом. Надеюсь, что все вернется на вчерашние места (вчера для меня был один из лучших АПов за последнее время)

KvayGon
На сайте с 19.08.2009
Offline
68
#520

По всем новым сайтам идет полный "расколбас"

ЗДЕСЬ найдется ВСЁ ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий