Апдейт поисковой базы 19.08.09

D
На сайте с 07.08.2009
Offline
9
#521

Все улетело и индекса, полная опа🔥

Помощь в dle,wp, создание дизайна, установка кодов бирж ссылок (/ru/forum/445711)
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#522

Ни у кого не произошла смена приоритетета в порядке показа внешних ссылок в панели вебмастера? Сегодня заметил, что те сайты ссылки с которых всегда возгловляли список внешних сменили свое место.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
[Удален]
#523
Alex_white:
Ни у кого не произошла смена приоритетета в порядке показа внешних ссылок в панели вебмастера? Сегодня заметил, что те сайты ссылки с которых всегда возгловляли список внешних сменили свое место.

Вроде бы уже тыщу раз говорилось, что выдача ссылок в вебмастере происходит без какого-либо приоритета.

Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#524
Alexey Levin:
Сайты, которые активно двигались сегодня подпросели, а некоторые, которые давно не трогали - прыгнули вверх наоборот.

Хаос :)

Разделяю совсем и полностью!

Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#525

Отличный ап господа😂

Много всего повылетало, я чуть не поседел когда проверил.

Буду надеяться, что вернется всё в ближайшие апы...

(регион: Москва тематики: все)

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#526

кое-что действительно сегодня улетело вникуда, причем очень выборочно. Не сказать, что эти сайты активно двигались!

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#527
sgretsch:
Вроде бы уже тыщу раз говорилось, что выдача ссылок в вебмастере происходит без какого-либо приоритета.

Правда? А какая разница кто тут что решил? Ссылки в панели вебмастера подчиняются какой-то внутренней сортировке. Если бы это было бы не так, то каждый раз там все наблюдали новый порядок растановки ссылок в списке.

Я прокомментировал, что в своем списке я заметил резкое изменение, если такое заметят многие, то делайте свои выводы сами

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#528
Ball:
совершенно нормальный сайт который бл в топ 3 4 месяца упало на вторую страницу, что клиенту сказать?!

По некоторым сайтам аналогичная ситуация. Не ждем, пока клиент заметит падения сайта, звоним первыми и объясняем, что произошла смена алгоритма, такое бывает примерно раз в полгода, повлиять на это заблаговременно невозможно и т.п.(конечно, желательно предупреждать клиента о возможной смене алго еще при заключении договора). И что нам нужно некоторое время, чтоб проанализировать алгоритм, плюс некоторое время, что б "подогнать" сайт под новую формулу релевантности и вернуть его на место. После этого спокойно анализируем ситуацию и работаем над возвращением сайта. Главное - не поддаваться эмоциям :)

[Удален]
#529

Изменились только некоторые запросы. При проверке - в выдаче появились сайты из ТОП 200 - многие сайты прибавили аж +160 позиций. Считаю что эту выдачу подправят, т.к. скорее всего что то у Яндекса поломалось. Повода волноваться - не вижу.

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#530

Посмотрите на Буках те запросы, которые у вас резко упали - там вчерашняя выдача.

И что это значит? Перепутали с местом тестирования? :D

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий