тиц с помощью сапы

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#61

спрос-то как раз есть, но вообще за такое вряд ли кто сейчас возьмется.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#62
IvanX:
поэтому мечты о первом месте в яке останутся только мечтами?

Так никому не нужен такой высокий только ради ТИЦ. Кому надо сам себе поднимает. По ключам не вопрос продвинуть, можно по хороших условиях. При бюджете 150к/мес тиц должен вырасти минимум на 1000 как бонус к трафику из серпа. Но на фоне общего трафика - каталог обычно теряется. Так что я считаю это именно бонусом.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
IX
На сайте с 12.03.2003
Offline
55
#63
Str256:
При бюджете 150к/мес тиц должен вырасти минимум на 1000 как бонус к трафику из серпа. Но на фоне общего трафика - каталог обычно теряется. Так что я считаю это именно бонусом.

Интересно, сколько в рунете сайтов с таким бюджетом на seo и таким тицем? больше нескольких десятков будет?

Даже в любимой оконной тематике сайтов с тицем > 1000 по яке - 15 шт, но у некоторых из них, как я понимаю, бюджеты значительно превышают (превышали :)) названные вами деньги, а некоторые - продвигаются не покупными ссылками.

Как правило, сейчас тиц >1000 - у тематических порталов, там либо вообще нет бюджета на seo, либо - он тратится не на покупные ссылки, за редким исключением вроде бдбд.

Я, кстати, хотел бы даже посмотреть на такой сайт - чтоб коммерческий непортальный сайт накачивался платными "повременными" ссылками и имел такой тиц.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#64

IvanX, вы сами ответили на свой вопрос. Ссылочное работает с большего количества ресурсов, чем те, что нужны для ТИЦ. Поэтому и запас больше. В 3-й раз повторяю всё от акцептора зависит. Можно и ссылок на 300 баксов подобрать, можно и бесплатно. Но это себе, покупатель полюбому заплатит намного больше.

SM
На сайте с 11.08.2009
Offline
11
#65
Str256:
IvanX, вы сами ответили на свой вопрос. Ссылочное работает с большего количества ресурсов, чем те, что нужны для ТИЦ. Поэтому и запас больше. В 3-й раз повторяю всё от акцептора зависит. Можно и ссылок на 300 баксов подобрать, можно и бесплатно. Но это себе, покупатель полюбому заплатит намного больше.

А от каких параметров акцептора -можно по подробнее? :)

И вопрос потерялся: какова стратегия прокачки Тиц у нулевика. Кокретно интересует как быть с тематикой. Контент например авто - ссылки с ресурсов такой же тематики дадут больший прирост Тиц? (сайт естественно не в ЯКе)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#66

SateMaster, перечитайте 24 пост и напрягите моск.

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#67
Str256:
SateMaster, перечитайте 24 пост и напрягите моск.

Кстати, интересная там цитата "тИЦ зависит исключительно от ссылок на сайт и с него, от темы сайта". Интересно, что подразумевалось под выделенным фрагментом? Вероятно, варианта всего два: "утечка" тИЦ или некий дополнительный бонус, если ссылаешься на качественные и авторитетные сайты в тематике.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#68

удалено...

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#69
gusdo:
сообственно хочу поднять нулевому сайту тиц30-40
для этого я закинул в сапу 20 баксов купил в общей сложности 43 ссылки

Маловато будет для тИЦ 30-40, хотя если сайты в ЯК, то хз. Но скорей, этого очень мало

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#70
Slavomir:
Интересно, что подразумевалось под выделенным фрагментом?

Например, что таким образом подтверждается тематика самого сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий