тиц с помощью сапы

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#11
alegra:
Все приходит с опытом.

А опыт как и половое бессилие приходит с годами.

Deja vu, по моему я где-то это уже писал.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
_alk0g0lik_:
Еще б найти эти 10 сайтов. Мне 100 струдом дают 10 тИЦ

Какие 10 сайтов? Вы считать умеете?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#13

Опыт.. опыт.. без пары кк тут не разберёшься =) А так да, уровень вложенности играет последнюю роль и вы уже ошиблись. Мой совет: будет ап тИЦ, найдите пару дней прочитать пару тысеч постов и выберете пару десятков стоящих экспермента, вложите 20-30к реблей и на полученных данных покоряйте мир пару апдейтов, если хватка позваляет - вам хватит, потом тему убьют, но станет ясно в каком направлении двигаться возможно. Если двигаться не получится бросайте инет или готовьтесь к чему нибуть всякому разному, но нечему хорошему =)

зы. и двигаться надо постоянно, день за днём или готовьтесь =)

С Уважением, Евгений
SM
На сайте с 11.08.2009
Offline
11
#14

Собственно, каки ТС, я новичек в этом деле и осталось непонятным 2 вопроса:

1:

Str256:
А зачем? 3 уровень вложенности сойдёт.

Чёт дорого слишком. А ссылок мало очень. Если сайту не присвоена тематика, а ссылки не тематические, то нужно раз в десять больше.

Если сайт не в каталоге Яндекса то как ему может быть присвоена тематика? Или Яндекс умеет различать тематики и вне своего каталога?

alegra:
PR Вам вообще не нужен, раз тиц хотите нарастить. А вот ссылки действительн нужны по тематике Вашего сайта. Хватит ли 20$ сказать сложно. Это и от Вашего сайта так же зависит. Думаю, что сразу у Вас все равно не получиться оптимально распорядится своим бюджетом. Все приходит с опытом.

Аналогично,если сайт не в каталоге Яндекса, можно ли говорить о его тематике?

2:

Про закупку ссылок: опустим тематичность/нетематичность - есть ли хоть примерная информация о зависимости "передачи Тица" с сайтов разными показателями Тиц(тоесть есть разница купить ссылку с нулевика или с сайта с Тиц 20)? Или покупают ссылки с Тиц для того чтобы отсеять совсем унылые ГС?

Заранее спасибо за ответы.:)

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
137
#15
CatRegist:
Опыт.. опыт.. без пары кк тут не разберёшься =) А так да, уровень вложенности играет последнюю роль и вы уже ошиблись. Мой совет: будет ап тИЦ, найдите пару дней прочитать пару тысеч постов и выберете пару десятков стоящих экспермента, вложите 20-30к реблей и на полученных данных покоряйте мир пару апдейтов, если хватка позваляет - вам хватит, потом тему убьют, но станет ясно в каком направлении двигаться возможно. Если двигаться не получится бросайте инет или готовьтесь к чему нибуть всякому разному, но нечему хорошему =)

зы. и двигаться надо постоянно, день за днём или готовьтесь =)

спс вам за совет, тут я с вами полнотсью согласен без опыта сдесь никуда , но еслиб мне был интересен любой способ поднятия тиц то я бы воспользовался вот этим способом и не парился б, а так меня интересует только сапа и ее возможности для поднятия тиц

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#16
gusdo:
то я бы воспользовался вот этим способом

Вот тот способ принёс милионы его разработчику не более ;).. милионы на тех, кто назвал это способом, включая.. а собстевенна не засланец ли вы ? =)

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#17
SateMaster:

Если сайт не в каталоге Яндекса то как ему может быть присвоена тематика? Или Яндекс умеет различать тематики и вне своего каталога?

Умеет. Сайт может быть и в скрытой части каталога с присвоенным регионом и тематикой.

SateMaster:

Аналогично,если сайт не в каталоге Яндекса, можно ли говорить о его тематике?

Можно, но не для новых сайтов. Еще смотрите в выдаче рубрику. Если рубрика есть - значит тематика определена (а сайт может быть и не в каталоге)

SateMaster:

Про закупку ссылок: опустим тематичность/нетематичность - есть ли хоть примерная информация о зависимости "передачи Тица" с сайтов разными показателями Тиц(тоесть есть разница купить ссылку с нулевика или с сайта с Тиц 20)?

Чем выше тИЦ ссылаемого сайта и чем тематичней он к вашему сайту, тем выше вам передастся с этого сайт тИЦ. Одна ссылка может и 50 тИЦ сразу дать.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#18

Mezone, есть примеры 1ссылка =50тыц?

как быстро яндекс присвоит нулёвому сайту тематику + 50 тиц с ссылки с мегакрутого тематического сайта из ЯК тематичного нулёвому сайту?

говорить секрет, бысстро! =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#19

а что в сапе можно тиц поднять?

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
SM
На сайте с 11.08.2009
Offline
11
#20
Mezone:
Умеет. Сайт может быть и в скрытой части каталога с присвоенным регионом и тематикой.



Можно, но не для новых сайтов. Еще смотрите в выдаче рубрику. Если рубрика есть - значит тематика определена (а сайт может быть и не в каталоге)



Чем выше тИЦ ссылаемого сайта и чем тематичней он к вашему сайту, тем выше вам передастся с этого сайт тИЦ. Одна ссылка может и 50 тИЦ сразу дать.

Спасибо за ответ. А где в выдаче посмотреть тематику? Никогда не замечал что она отображется:)

Да,и как быстро присваивается тематика новому сайту(неделя,месяц)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий