Рандомный текст на странице с новостью

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
953

Ув. сеошники!

Такое дело.. если я правильно слышал, ПС больше любят страницы, которые часто обновляются.

Появилась такая идея: на новостных сайтах страницы со статьями не обновляются. Так вот что если добавить в каждую дополнительную информацию о статье ввиде рандомного текста с использованием ключевых слов. Составить 1 текст и при помощи генератора анкоров размножить его (штук 1000 сделать например). При каждом обновлении страницы будет вылазить новая версия рандомного текста + сама новость.

В итоге получаем (1)постоянно обновляемую страницу с новостью с более менее (2)уникальным текстом, содержащим необходимые (3)ключи.

Что скажете?

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1

А толку?

Часто обновляемые - это те, на которых постоянно добавляются новые страницы (контент).

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#2
Оу!:
ПС больше любят страницы, которые часто обновляются

А смысл? Не думаю что это добавит веса странице, если только робот приходить на нее чаще будет, а если вы страницу обновлять не собираетесь, то и работ там часто не нужен :) имхо конешн.

LeonCrab:
А толку?

опередили)

Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#3

У меня на одном из проектов висит помимо основного контента 2 дополнительных блока с рандомным контентом, т.е. каждый раз при обходе робота страница получается чуть другая. ДО и ПОСЛЕ - разницы никакой....

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4
Оу!:
Что скажете?

не стоит мудрить

Один раз созданные проекты также занимают очень хорошие позиции. Привилегий втупую нет. Да, обновлять в ряде случаев вообще просто необходимо.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#5

Ладно, спасибо вам всем.. так понял, что идея мимовая. Возможно следующая будет лучше..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий