Домены .info за 70 центов! Скидываемся!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#81
BaLT:
А четвертая партия будет? Взял бы 50

Вы сами ее попросили... :) Ок, осталось 50 доменов и четвертая партия будет.

P.S. На несколько сообщений в ЛС о регистрации доменов вчера не ответил. Если есть какие проблемы - повторите, по возможности.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
solam
На сайте с 29.05.2009
Offline
22
#82

Продление сколько будет стоить?

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#83
solam:
Продление сколько будет стоить?

Продление точно будет стоить не дороже 6 долларов США.

iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#84

ExclusiveDomains, а вот такой вот вопрос: выбираю Protection - Hide data in WHOIS, но всё равно хуиз-сервисы показывают контакты владельца. Отсюда вопрос - как скрыть данные, сделать private person?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#85
iron felix:
ExclusiveDomains, а вот такой вот вопрос: выбираю Protection - Hide data in WHOIS, но всё равно хуиз-сервисы показывают контакты владельца. Отсюда вопрос - как скрыть данные, сделать private person?

для зоны .info "private person" не работает

c уважением Iren
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#86

Брал ещё в первой партии. Сегодня решил потестировать сервис и зарегистрировать несколько доменов. Табличка "saving" висела минут 5, пока я не зашел в раздел домены и не увидел, что ничего не зарегистрировалось. Начал регистрацию второй раз. Опять висит минут 10. Предполагаю что результат тот же. В чем может быть дело?

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#87

iren K, спасибо, буду знать.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#88
Minimal:
Брал ещё в первой партии. Сегодня решил потестировать сервис и зарегистрировать несколько доменов. Табличка "saving" висела минут 5, пока я не зашел в раздел домены и не увидел, что ничего не зарегистрировалось. Начал регистрацию второй раз. Опять висит минут 10. Предполагаю что результат тот же. В чем может быть дело?

Попробуйте во время "зависания" зайти в Domain Management. Оттуда - Register и ещё раз вбить данные. В 90% случаев помогает.

Указывайте домены чётко: в одной строке - 1 домен, после и перед никаких посторонних знаков (даже пробел не надо ставить).

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#89

Спасибо. Манипуляции с телефоном помогли.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#90
Minimal:
Спасибо. Манипуляции с телефоном помогли.

Телефон обязательно писать в формате +7-495-00000.

О-бя-за-тель-но. И никак иначе. И телефон и e-mail писать обязательно. Не проверяем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий