Д.о.р - делюсь опытом принимаю знания!

123 4
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#11
Smile8979:
corifey, Вы на мой вопрос не ответили.

по поводу сколько проживет? от 1 недели до 2-3 мес. :)

по поводу java я имел ввиду java script он установлен везде

статистика у кого отсутствует поддержка java script: по используюмым браузерам - 0%, и еще у около 2-5% она выключена

посетитель без java увидит сам сайт разбавленный блоками с генерированным текстом.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#12
corifey:
по поводу java я имел ввиду java script он установлен везде

А так Вашему дору скорее всего влепят "распостранитель вирусов" и причём как яндекс так и гугл будут стараться не пускать пользователей на сайт.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#13
Smile8979:
А так Вашему дору скорее всего влепят "распостранитель вирусов" и причём как яндекс так и гугл будут стараться не пускать пользователей на сайт.

та ну что за бред, java script используется на каждой странице, на 99,8% сайтов

открой код страницы этого форума и сделай поиск тега script это и есть JAVA!

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#14

corifey, не только яваскрипт может быть, к вашему сведению. И яваскрипт, запомните.

Не подменяйте понятия и будете поняты (:

[Удален]
#15

ТС смысл вашего топика?

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#16
_Apbeiten63_:
ТС смысл вашего топика?

Смысл в вопросах заданных в самом начале, а никак не в разнице JAVA и Java Script :)

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#17

Я там вопросов не заметил. Наверное, они затерялись где-то между описанием сколько Вы зарабатывали и ссылками на партнерки.

Сейчас еще раз перечитаю, но уже внимательнее.

4arger добавил 16.08.2009 в 19:43

Точно. Есть там вопросы, но сложилось мнение, что ответы Вам не нужны.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#18
corifey:
та ну что за бред, java script используется на каждой странице, на 99,8% сайтов
открой код страницы этого форума и сделай поиск тега script это и есть JAVA!

То что используется это я без Вас знаю :) только JS можно ведь использовать с разными целями кто-то часики вставляет в свою домашнюю страничку, а кто-то контент и ссылку на тдс прячет. Не знаю как яша а гугл уже довольно давно умеет читать JS.

И к сведению JAVA и Java Script две совершенно разные технологии.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#19
4arger:
Я там вопросов не заметил. Наверное, они затерялись где-то между описанием сколько Вы зарабатывали и ссылками на партнерки.
Сейчас еще раз перечитаю, но уже внимательнее.

4arger добавил 16.08.2009 в 19:43
Точно. Есть там вопросы, но сложилось мнение, что ответы Вам не нужны.

даже не то чтобы ответы, сколько рекомендации.. думаю люди знающие знают важность подобных вопросов, потому и задал их тут.

corifey добавил 16.08.2009 в 20:32

Smile8979:
То что используется это я без Вас знаю :) только JS можно ведь использовать с разными целями кто-то часики вставляет в свою домашнюю страничку, а кто-то контент и ссылку на тдс прячет. Не знаю как яша а гугл уже довольно давно умеет читать JS.
И к сведению JAVA и Java Script две совершенно разные технологии.

в моем случае как и говорил ранее мой java SCRIPT код используется массово для построения навигации на белых серьезных сайтах, потому вопрос по java SCRIPT не актуален.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20
corifey:
вопрос: может и сам дор заливать пачками по схеме: домен -> welcome 1 стр.-> дор 100 стр. -> дор. 2000 стр. -> дор 10 000 стр. Или проще по быстрому трафа набрать до бана и дальше бежать?

Проще написать динамический дорвей, который будет проверять есть ли welcome в индексе и будет отдавать контент частями по таймеру.

залил 1 раз и забыл.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий