Кто балуется? Нашёл домены на свои данные.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#41
Zhilinsky:
Да будет тебе )) Разве не интересно, чем дело кончится?
Люблю риск ;-)

Интересно. Риск нулевой конечно, просто вставил свои пять копеек :)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#42
pistol:
Он откажется отвечать или выдаст что-то вроде "захотел и вписал какие в голову пришли" и все, какие проблемы.

- Гражданин, вы купили квартиру, но в документах она оформлена на чужое имя.

-Да какое захотел такое и вписал!

😂😂 убиваете

Васисуалий добавил 14.08.2009 в 21:38

pistol:

Зря написал про возврат. Конечно, врядли хозяин что-то будет предпринимать, но если предпримет, могут быть серьезные проблемы с органами.

с почками? 😂😂

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#43

Юридически домены принадлежат лицу на которые они оформлены, а не тому кто за них заплатил.

Я бы сперва посмотрел, что на этих сайтах - если доры какие, то в суд подать - за неправомерное использование моих данных в коммерческих целях. Если нормальные сайты, то можно и забрать.

ТС, а почему вам вообще в голову пришло указать свои данные в том сервисе?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#44
ТС, а почему вам вообще в голову пришло указать свои данные в том сервисе?

Я свои данные нигде не указывал. На страницу наткнулся случайно в гугле - просматриваю иногда выдачу по своей фамилии, ищу кое-что.

Жилинский (http://жилинский.рф/).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45

pistol, Вы путаете права собственности и права администрирования. Памятники - памятниками, а домены это совсем другое.

Регистратор делегирует права администратору, администратор зафиксирован в whois. Следовательно права администрирования на указанный период принадлежат администратору. А не тому неизвестному, который их регистрировал даже если он докажет что он их оплачивал.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#46
то в суд подать

На кого ? :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#47
_VOLDEMAR_:
Забрать себе, дабы неповадно было чужие данные писать.

+1 забрать можно

если паспортные данные ваши. :D

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#48
Васисуалий:
- Гражданин, вы купили квартиру, но в документах она оформлена на чужое имя.
-Да какое захотел такое и вписал!

Квартиру покупают, заполнив пустой бланк со своим именем, без нотариусов и прочей бюрократии?

Кто хочет - может проверить, написав в суппорт какого-нибудь регистратора. Мол, если я найду домен .сom, во вхойс которого мои данные, но я его не покупал, можно ли мне его забрать себе.

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#49
Кто хочет - может проверить, написав в суппорт какого-нибудь регистратора. Мол, нашел домен, во вхойс которого мои данные, но я его не покупал, можно ли мне его забрать себе.

Вот тут буду спорить: такое я уже проходил, прокатывает. По крайней мере для RU. С com не связывался, поэтому тут не уверен.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#50

Можно сказать что ТС выиграл в лотерею, правда пока неизвестно что... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий