Geliar Hosting Solutions: новости, акции и информация для клиентов

W2
На сайте с 03.02.2009
76

Уважаемый, почему я должен писать на форум, чтоб получить ответ на вопрос - когда заработает сервер? вторые сутки пошли...

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
[Удален]
wq21:
Уважаемый, почему я должен писать на форум, чтоб получить ответ на вопрос - когда заработает сервер? вторые сутки пошли...

Аналогичная ситуация...

У меня пошли уже четвертые сутки!

VDS недоступна.

Панель управления сервером недоступна.

Последнее сообщение в консоли (в субботу, 11.12.2010): "segmentation fault" 🤣

"Суппорт" молчит в тряпочку. Тикеты висят без ответа... Убытки растут 🙅

Кстати на оф. сайте изменились тарифы на VDS. Видать ноды перекроили, да вот только кривовато...

Сколько ждать то нам, уважаемый DLag?

Chakra
На сайте с 25.09.2009
50

Крайне удивлена выше прочитанными негативными постами!

Пользуемся услугами компании gelihost уже месяца 4, или 3, точно сказать не могу, потому, как проблем не возникало с данной компанией вобще (подтвердить это могут наши уважаемые слушатели, которые каждый день слушают радио и таких очень большое количество). Как разместились на сервере у gelihost, так и забыли, что такое отключения, сбои в работе и неадекватный саппорт. Все работает как часы.

До этого постоянно возникали проблемы в различных компания, некоторые из них для меня стали страшным сном.

Единственная компания которая нравилась не меньше чем гелихост- это фаст впс, но там мы со своими объемами трафика стали банкротами )))) Хороший, но безумно дорогой хостинг.

По поводу саппорта- постоянно практически в сети, писала пару вопросов и сразу отвечали.

Спасибо Вам уважаемый DLag за прекрасную работу вашей компании от меня лично и от наших пользователей!

[Удален]
Chakra:
... Пользуемся услугами компании gelihost уже месяца 4, или 3, ...

А я пользуюсь их услугами уже полтора года ☝

Это меня и удивляет, что до этого момента с моей VDS таких проблем не возникало, в суппорт даже не приходилось обращаться. Была парочка нюансов, но незначительных.

А сейчас факт на лицо и вон оно как оказалось... 4-е сутки ни ответа, ни привета...

Chakra
На сайте с 25.09.2009
50
Kalyakin:
А я пользуюсь их услугами уже полтора года ☝
Это меня и удивляет, что до этого момента с моей VDS таких проблем не возникало, в суппорт даже не приходилось обращаться. Была парочка нюансов, но незначительных.
А сейчас факт на лицо и вон оно как оказалось... 4-е сутки ни ответа, ни привета...

Наверняка что-то случилось чрезвычайное. Надеюсь все вопросы решаться в ближайшее время, потому как всегда вроде качество было на высоте.

Удачи Вам.

[Удален]

Chakra, на кого работаете? :)

Так активно ...

Chakra
На сайте с 25.09.2009
50
keen_:
Chakra, на кого работаете? :)
Так активно ...

На себя работаю, явно не на Вас.

Мой проект у меня в подписи, на сайте написано кто предоставляет хостинг и не хитрыми движениями руки можно проверить где находится сервер на котором установлен айскас нашего проекта)

ПыСы: Чем больше затупливаешь печатая, тем больше доверия юзеру?)) Мда уж, логика железная. Как-то так по вашему сообщению понимается.

[Удален]
Chakra:
На себя работаю, явно не на Вас.

А я то тут вообще при чём? :)

Кто это вам сказал, что я волнуюсь за вас?

webspacer
На сайте с 04.07.2007
35

Всем кому надоели падающие и не работающие сутками сервера сюда -

Качественных VDS сервера. VDS для SEO за $ 9.99 (http://clck.ru/3MNN)
DLag
На сайте с 15.08.2007
201

На одной из нод вышел из строя RAID-массив вместе с адаптером и контроллерами дисков.

Попросту сгорел.

Если чей-то тикет был отвечен не сразу, то это лишь по причине перегруженности поддержки.

Я лично почти круглосуточно мониторил ситуацию с дисками и периодически общался с клиентами.

Диски сейчас в специализированной фирме, где должны заменить контроллеры.

Ждем результата в понедельник.

Kalyakin, мы действительно изменили тарифы, установили новое оборудование и предоставляем услуги VDS на технологии Xen.

К сожалению пострадавший сервер был последним из нод OpenVZ и последним с которого резервные копии не отправлялись на бекап-сервера в ДЦ Укртелеком, как это происходит на новых нодах.

Судьба сыграла злую шутку и подвело именно то устройство, которое должно было обеспечить надежность.

webspacer, не уже ли на ВДС64 перестали сутками не работать сервера?

Вас же забанили тут некоторое время назад...

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий