Geliar Hosting Solutions: новости, акции и информация для клиентов

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#101

danmaster, попробовал оплатить - полоска прошла, могу платить

браузер - опера 10

C Уважением, Алексей
B
На сайте с 29.10.2009
Offline
27
#102

Вот читаю тему... Много негатива. Напишу свою точку зрения. Пользовалась Mindhost.ru с 2008 года. Но сутки назад сайтов не стало, бекапов у меня не было (мое упущение). Просто пропал доступ ко всему. Кто виноват - не знаю. Вышла на эту тему и господина DLag. Хочу выразить DLag благодарность за оперативное решение проблемы (ответил в течение пары минут, проблема решилась в течение часа) и за то, что человек пошел навстречу и стал заниматься моими проблемами даже в такое позднее время суток. Все сайты перенесены на хостинг geliar.com специалистами этого хостинга, чем съекономили много моего времени и нервов. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Еще раз спасибо за оперативность и внимательный подход к клиентам.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#103
Belochka:
Все сайты перенесены на хостинг geliar.com специалистами этого хостинга, чем съекономили много моего времени и нервов.

Мои тоже только что восстановили из бекапов. Респект за оперативность.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#104

Подтверждаю.

Обратившемся с проблемными аккаунтами были предоставлены аккаунты на серверах GeliHost с бесплатным продлением и восстановлением прежних данных.

Надеюсь они расскажут какое качество услуг у нас на хостинге через некоторое время.

Был бы им очень благодарен.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#105

как на счет 85.25.236.235 ?

http://twitter.com/DearnessRU

а вот и еще пара недовольных ко мне на личный мэйл :)

Уважаемый Сергей!
Я оплачивал у Вас хостинг. Некоторое время назад сервер http://85.25.236.235:2222/ перестал работать. В чем причинаи когда работа возобновится? Прошу не уклоняться от ответов и дать хоть какую-нибудь информацию. На Вашем хостинге находится уже раскрученый сайт одной очень серьезной компании которой я создавал. Если у них будут проблемы, то пробльемы будут и у меня и у Вас и достаточно серьезные. И шутить с нами никто не будет.
Так что поспешите с ответом.
Здравствуйте,

C 5:32 07.01.2010 не работают сайты на Вашем хостинге mindhost.info:
razgovoram.net
phonesecret.net
minidictofon.com
ktoprishel.com
chisty-vozduh.com
antislezhka.com
alkotester.org
alarm-gsm.com
air4life.net

Аналогично с Вашим: mindhost.info
Когда работоспособность сайтов будет восстановлена?

--
С уважением,
Василий Борисков
Руководитель Web-отдела ООО "Стилс-групп"

всех отправил в эту ветку с просьбой написать отзывы :) Дима, проблемы будут и они будут серьезными. Я же тебе предлагал бесплатную помощь с тех.поддержкой шареда? Но мое предложение повисло в воздухе. Придется самому расхлебывать свои проблемы. Теперь уж не осталось на миндхосте клиентов, и надеюсь, что не останется вообще никого.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#106

Demotix, что с доменами?

Даже перенос нельзя сделать т.к. ни ответа ни привета по контактам.

Домены на тебя зарегистрированы.

Т.к. ты относишься действительно никого не останется.

A
На сайте с 26.06.2006
Offline
26
#107

Demotix, уберите пожалуйста цитирование письма стилс.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#108
DLag:
Demotix, что с доменами?
Даже перенос нельзя сделать т.к. ни ответа ни привета по контактам.
Домены на тебя зарегистрированы.
Т.к. ты относишься действительно никого не останется.

непонял, вы что внутрение проблемы на паблик форуме решаете?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#109
!=all:
непонял, вы что внутрение проблемы на паблик форуме решаете?

Вас что-то смущает?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#110

Думаю не меня одного смущает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий