Geliar Hosting Solutions: новости, акции и информация для клиентов

Zyley
На сайте с 12.01.2009
Offline
12
#91

Итак, опишу свою ситуацию с mindhost.

Это мой первый хостинг, если бы знала, как все "работает" - никогда бы не купила. Это точно!

Приобрела хостинг в конце 2008 года. Регулярно лежали все сайты, которые на нем хостились. Писала в поддержку, помогали решать проблему, все равно напрягало, но как оказалось это были ещё цветочки по сравнению с тем, с чем я столкнулась в конце 2009 года.

Истек срок регистрации домена, зарегеного по неопытности у хостера (т.е. у mindhost). Попыталась продлить в dn.mnogo.name - не работал payment gateway и деньги не проходили. Тогда зашла в billing.mindhost.ru и продлила там (слава Богу - все прошло, заплатила 10$). Но не тут то было. В dn.mnogo.name домен так и остался значиться просроченным. Сайт был уже недоступен. Сначала я тешила надежды, что смогу чего-то добиться от суппорта. Я писала им на e-mail каждый день в течение недели, открыла тикет, на который никто не отвечал. Я звонила по телефону из who is - слышала в трубку "абонент недоступен". Я написала регистратору Directi - мне сказали все вопросы к реселлеру, т.е. mindhost, я говорю - не выходит на связь вот уже 10 дней, а домен недоступен. Посоветовали перенести к другому реселлеру того же регистратора. Слава Богу, я быстро нашла его и перенесла домен. Заплатила ещё 10$. Т.е. второй раз. Вся история приключилась в первых числах декабря. Мне ни на одно письмо ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ (а сколько я их отослала в сумме!, причем все доходили!). Тикет до сих пор висит в панели. Ноль реакции.

Сейчас вот скоро искает рега нескольких других доменов - вообще не представляю что делать. Т.к. изменений - никаких. Реакция на жалобы - ноль.

Вдобавок ко всему сайты висят все чаще.

На данный момент висят вот уже третий день после последнего появления alive.

Что делать? К кому обращаться? Как добиться реакции? Уже все равно.

Переношу ВСЕ! И регистрацию доменов и о хостинге этом мертвом больше слышать не хочу.

Только вот сколько проблем и времени с этим переносом будет!... Ведь хостинг лежит уже три дня и файлы сайтов недоступны, а копии есть не для всех.

Никому не рекомендую - ни mindhost ни geliar (IMHO: один владелец - 100% гарантия, что будут те же проблемы). Советую держаться от них подальше!

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#92
danmaster:
Уже несколько человек здесь указывали, что часто недоступна ваша тикетница. Откуда номера тикетов, если глючит тикетница? Сейчас тоже не могу оплатить счет, слева под списком счетов внизу гоняет флеш типа загружает что-то и все, ноль реакции.

О том что недоступна тикетница писали только вы.

Флеша нет ни в тикетнице, ни в биллинге.

Номера тикетов есть у вас на email, куда дублируются все ответы.

Сейчас в тикетнице 11 открытых тикетов, все отвечены.

Т.к. сегодня выходной день ответ в течении 3-х часов, обычно в течении получаса если вопрос не занимает больше времени.

Вот проверка доступности по тикетнице:

http://host-tracker.com/check_res_ajx/3986508-0/share/

Вот по биллингу:

http://host-tracker.com/check_res_ajx/3986473-0/share/

Они находятся на разных серверах, в разных странах и ДЦ.

Биллинг на сервере разработчика.

DLag добавил 08.01.2010 в 21:33

Zyley, домены у прежнего владельца.

Отношения к ним не имеем.

Могу в личку скинуть контакты для связи с старым владельцем.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#93
DLag:

Флеша нет ни в тикетнице, ни в биллинге.

Ну не знаю как назвать загрузочные анимированные строчки под номерами счетов. Как хотите их называйте, а биллинг не работает уже ЧЕТВЕРТЫЕ сутки. Чего упираетесь? Где ответ по работе, вернее неработе биллинга? Ответа нет, есть размазывание.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#94

danmaster, а Вы дайте ссылку на биллинг. Может другие проверят и попробуют опровергнуть неработоспособность биллинга? А может и подтвердят... это от фазы луны зависит наверное или от того, как карта ляжет ;)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#95
danmaster:
Ну не знаю как назвать загрузочные анимированные строчки под номерами счетов. Как хотите их называйте, а биллинг не работает уже ЧЕТВЕРТЫЕ сутки. Чего упираетесь? Где ответ по работе, вернее неработе биллинга? Ответа нет, есть размазывание.

Странно, люди оплачивают все эти 4 дня без проблем.

Ссылка на биллинг доступна на нашем сайте:

http://my.gelihost.com/

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#96
Demotix:
danmaster, а Вы дайте ссылку на биллинг. Может другие проверят и попробуют опровергнуть неработоспособность биллинга? А может и подтвердят... это от фазы луны зависит наверное или от того, как карта ляжет ;)

http://my.gelihost.com/

..и любые действия там не проходят. Только выход в общую панель, остальное тупо висит.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#97

danmaster, попробуйте другой браузер, может ваш криво работает с Ajax.

В тикетнице тоже Ajax, вероятно из-за этого у вас глюки.

И я еще раз повторю можно оплатить вручную по реквизитам на сайте.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#98
Zyley:
Итак, опишу свою ситуацию с mindhost.

Это мой первый хостинг, если бы знала, как все "работает" - никогда бы не купила. Это точно!

Приобрела хостинг в конце 2008 года. Регулярно лежали все сайты, которые на нем хостились. Писала в поддержку, помогали решать проблему, все равно напрягало, но как оказалось это были ещё цветочки по сравнению с тем, с чем я столкнулась в конце 2009 года.

Истек срок регистрации домена, зарегеного по неопытности у хостера (т.е. у mindhost). Попыталась продлить в dn.mnogo.name - не работал payment gateway и деньги не проходили. Тогда зашла в billing.mindhost.ru и продлила там (слава Богу - все прошло, заплатила 10$). Но не тут то было. В dn.mnogo.name домен так и остался значиться просроченным. Сайт был уже недоступен. Сначала я тешила надежды, что смогу чего-то добиться от суппорта. Я писала им на e-mail каждый день в течение недели, открыла тикет, на который никто не отвечал. Я звонила по телефону из who is - слышала в трубку "абонент недоступен". Я написала регистратору Directi - мне сказали все вопросы к реселлеру, т.е. mindhost, я говорю - не выходит на связь вот уже 10 дней, а домен недоступен. Посоветовали перенести к другому реселлеру того же регистратора. Слава Богу, я быстро нашла его и перенесла домен. Заплатила ещё 10$. Т.е. второй раз. Вся история приключилась в первых числах декабря. Мне ни на одно письмо ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ (а сколько я их отослала в сумме!, причем все доходили!). Тикет до сих пор висит в панели. Ноль реакции.

Сейчас вот скоро искает рега нескольких других доменов - вообще не представляю что делать. Т.к. изменений - никаких. Реакция на жалобы - ноль.
Вдобавок ко всему сайты висят все чаще.

На данный момент висят вот уже третий день после последнего появления alive.

Что делать? К кому обращаться? Как добиться реакции? Уже все равно.
Переношу ВСЕ! И регистрацию доменов и о хостинге этом мертвом больше слышать не хочу.

Только вот сколько проблем и времени с этим переносом будет!... Ведь хостинг лежит уже три дня и файлы сайтов недоступны, а копии есть не для всех.

Никому не рекомендую - ни mindhost ни geliar (IMHO: один владелец - 100% гарантия, что будут те же проблемы). Советую держаться от них подальше!

Брали у них раньше ВДС пока не достало в печёнки! Продливают лицензию на ISP мин. 5 дней.

Тикеты удаляются, игнорируют.

Если ВДС не работает ваши проблемы! Сколько раз им писали то что ВДС ложиться они проблем на Ноде не было 😂 бесплатный цирк. Потом появились реальные проблемы с ВДС всё не пахало ощибки, кидало, что бы что то починить надо иметь доступ SHH , через SHH не конектилось. Настаивали на покупке Администратирования. После разговора серьёзного с суппортом всё ушло и засияло солнце. Все проблемы как испарились. Сразу свалили от туда, через день. Под *овно сайты сойдёт

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#99

misters, VDS миндхоста это и были VDS от gelihost.com :) так что отсюда и качество. Просто реселлинг и все.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#100
Demotix:
misters, VDS миндхоста это и были VDS от gelihost.com :) так что отсюда и качество. Просто реселлинг и все.

Ну дык реселлили то вы.

Почему поддержку не оказывали?

Надоели наезды, отвечайте перед бывшими клиентами сами.

Все клиенты mindhost-а пришедшие сюда.

Прошу связаться со мной и решить свои проблемы.

Skype: dlagoza

ICQ: 424308

Jabber: admin@geliar.com

ICQ и Jabber будут доступны только завтра, Skype доступен уже сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий