Посоветуйте процессор

12
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#11
Str256:
И как результаты?

Погуглил и понял что у меня sp3 вроде как бэ распределяет на процессоры равномерно нагрузку. alt+ctrl+del все файно :) Просто я был бы согласен чтобы они эти процессы брали не 50% а 100% но и работу бы в 2 раза быстрее выполнили.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#12

PrintIP, а что за работа?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13

Последний процессор, который был сделан АМД - 5х86Z

Все остальное - профессоры.

Такие же заумные, занудные, задумчивые и с притезиями на супер.

Десктоп = Intel E7400 - адназначно бьёт всех и вся по соотношению производительность/цена.

И гонится на "раз-два".

// Все наши проблемы от нашего не знания...
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#14

Intel C2D E8400/Asus Rampage Extreme/DDR3 8Gb, 1333Mhz/SATA 2000Gb/ATI Radeon 4890 1024Mb/DVD±R/ RW/GB Aurora 3D+TT 1200w

Этот с поставленными задачами думаю справиться, распечатай и бегом с бумажкой в магаз

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#15
4. Теперь последний этап - правим реестр.
В редакторе реестра зайти в HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Session Manager, здесь должен быть раздел Throttle, если его нет, то его надо создать. В разделе Throttle должен быть параметр PerfEnablePackageIdle типа DWORD с величиной =1 .Если нет – создать. Обратите внимание на то, чтобы создаваемый параметр типа DWORD был шестнадцатеричным.

Тут не совсем понятно :( Как создать параметр ?

PerfEnablePackageIdle типа DWORD с величиной =1 .Если нет – создать. Обратите внимание на то, чтобы создаваемый параметр типа DWORD был шестнадцатеричным.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#16

PrintIP, я думаю грешить надо не только на проц. 6к нормально сейчас. Оперативы сколько и другого? Система всегда не справлялась?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#17

Да уже вопрос не настолько актуален как был при создании темы. Просто видно неравномерное распределение мощности процессоров на поставленную задачу. Кстати на вопрос в 16 посту нашел ответ у буржуев :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#18

PrintIP, Года 3-4 назад был у меня Duron на 800 Mhz , и я переодически игрался в Fifa, который жутко тормозил. После написал 2 bat файла, один из которых останавливал почти все службы (включая сетевые), а другой запускал обратно. Производительность увеличивалась в разы.

запускает:

net start dhcp
net start MDM
net start nvsvc
net start stisvc
net start pctspk
net start policyagent
net start spooler
net start dnscache
net start protectedstorage
net start winmgmt
net start trkwks
net start lanmanserver
net start netman
net start seclogon
net start lmhosts
net start messenger
net start tapisrv
net start apache
net start mysql
net start vsmon
cmd
останавливает:

net stop dhcp
net stop MDM
net stop nvsvc
net stop stisvc
net stop pctspk
net stop policyagent
net stop spooler
net stop dnscache
net stop protectedstorage
net stop winmgmt
net stop trkwks
net stop lanmanserver
net stop netman
net stop seclogon
net stop lmhosts
net stop messenger
net stop tapisrv
net stop apache
net stop mysql
net stop vsmon

Так же можно почистить автозагрузку от ненужного софта.

Т.к. вы не описали задачу, то возможно дело может быть и в HDD - сделайте дефрагментацию.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#19

Работаю на

Intel Core 2 Quad 2.66G/ 4 гига /hdd 1 тб / видео 1792 мв gtx 260

Около 23 т. в oldi.ru

Не нарадуюсь ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий