Требуется рерайт. Юридическая тематика.

[Удален]
727

Доброго времени суток.

Есть сайт, Страхование, юриспруденция, сайт визитка по юридическим услугам..

нужно сделать 3 варианта рерайта.

Требования: Расположенность к юридическо страховой тематике, + наличие портфолио.

"Голодным лузерам" просьба не писать(потеряете свое и мое время), поскольку проверяться будет от зяпятой до последней точки. если чувствуете что не осилите тему, то лучше не беритесь.

Обьем: 30 страниц по 3к каждая.

Оплата: 0.9 за 1к.

Для связи: 3777-177

[Удален]
#1

Сложно будет найти человека не голодного лузера, который согласится под такие условия за такую цену. ТС, чисто спортивный интерес — а кто такие голодные лузеры?:)

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#2

IS_IT_4PROFI, с таким заказом Вам лучше посетить одну из рабских бирж контента, где люди пишут и за 5 копеек. Там такой "жирный" заказ с руками оторвут. Ну да ладно, не будем Вашу тему поднимать лишний раз.

[Удален]
#3

=)

Благодарю за апы.

На счет сложно, не сложно, в ЛС пришло 14 предложений. Думаю комментарии излишни.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#4
IS_IT_4PROFI:
=)

Благодарю за апы.

На счет сложно, не сложно, в ЛС пришло 14 предложений. Думаю комментарии излишни.

Действительно... Что тут комментировать? Тот, кто в юриспруденции хоть что-то смыслит, лучше составит одно исковое заявление на 4000:p знаков и заработает столько же, а то и больше... Страшно представить, как будет корежить профессиональных юристов при чтении того, что понапишут на Вашем сайте за такие копейки...

[Удален]
#5
Людмила Лисаева:
Действительно... Что тут комментировать? Тот, кто в юриспруденции хоть что-то смыслит, лучше составит одно исковое заявление на 4000 знаков и заработает столько же, а то и больше... Страшно представить, как будет корежить профессиональных юристов при чтении того, что понапишут на Вашем сайте за такие копейки...

Вместо того чтобы ныть, о том какие жмоты заказчики, тот кто шарит, написал в лс, и предложил услуги со своим портфолио и расценками. С любым человеком можно договориться, Я не исключение.

И любую качественно сделанную работу достойно вознаграждаю, чего и вам желаю.

Исполнитель найден. Всем спасибо.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#6

Если нужно будет написать что-либо серьезное по юридической теме, обращайтесь.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#7

IS_IT_4PROFI, моя команда уже делала для Вас рерайт, жаль, что Вы к нам не обратились - мы бы сделали именно по Вашей стоимости.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
[Удален]
#8

если тема ещё актуальна, то предложу свою кандидатуру.

[Удален]
#9
CMS_Helper:
IS_IT_4PROFI, моя команда уже делала для Вас рерайт, жаль, что Вы к нам не обратились - мы бы сделали именно по Вашей стоимости.

Да, и могу заметить качество на уровне. Но на данный момент уже найден исполнитель, и принимаются заявки только для дополнительных работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий