"Подарок" от МТС.

1 23
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#21
Львович:
Хоть запробуйся. У ТС самсунг, есть там такой глюк (и у пантеков аналогично). У меня на некоторых телефонах работает этот сервис, на некоторых - не работает. От симки не зависит. Для проверки баланса приходится переставлять симки в другие телефоны. Что я ТС и советую.

Внимание! Если при запросе баланса вы видите на экране своего мобильного телефона нечитаемые символы — возможно, ваш аппарат не поддерживает русский язык. Для смены языка отображения информации наберите команды:
*100*6*2# вызов — переключение на язык транслитерации.
*100*6*1# вызов — переключение на русский язык

Источник: http://www.mts.ru/support/check_balance/

Попробуйте, мне помогло.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#22

У моей мамы Mototola, то же баланс по *102# не работает.

Ей приходится пользоваться голосовым сервисом.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#23
raminas:
Вообще-то пользуюсь МТС с 2002 года, никаких проблем никогда не было.

Я пользуюсь МТС, практически с основания, 1995-6, ни разу за это время, не украли сумму, которую можно заметить.

А вообще у меня друг разрабатывал программу билинга, и могу сказать, что в нем уже заложено, списание лишних денег, но в том количестве, которое ни когда не отследишь, и не увидишь. Можно даже посчитать, у МТС 98 млн абонентов только в России, а с учетом СНГ 230, если сразу у всех снять со счета один цент, получится только по России практически миллион, отсюда вопрос, зачем списывать у одного большую сумму? Следите за своими тратами!!!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий