Предложение сотрудничества

1 234 5
[Удален]
#21
warhunter:
Ой.Уважаемый вы с угрозами поосторожней,ато приедут добрые дяди и по попе отшлёпают.Я прогоняю сайты по каталогам крякнутым аллсабом? Выдумайте пожалуйста что либо пооригинальнее,это ещё раз подчёркивает кривизну вашего мозга(если он у вас есть конечно).Варезники? хо-хо.Простите нужно показывать СДЛ с пи.....ым контентом? Вам выслать на почту парочку уника? 😆 Начните писяться кпипятком,затем выйдет весь пар - пойдите купите мороженное и смело возращайтесь за своё место.Ведь вы хорошо знаете SEO,даже php , mysql и html.Наверное пишите сами различные скрипты на языках программирования и толкаете их за миллионы баксов?
С каждым днём школота улыбает всё больше 🍻

твой сайт ОФФ скажи ему пока лучше сохраняй БД !!

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#22
Gnomak:
твой сайт ОФФ скажи ему пока лучше сохраняй БД !!

😆 Давай-давай.прийдут добрые модераторы и тебя мы тут больше не увидим в любом случае.

P.S нужно создавать отдельную ветку "Школота" вам самое место быть там "ОДМИНОМ" :D

Давно так не ржал

[Удален]
#23

интересно сколько сайтов твоих я положил?

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#24
Gnomak:
интересно сколько сайтов твоих я положил?

😆 Школота не выставляйте себя на посмещище.Такие унылые школьники как вы не смогут даже за ДДосить,заметьте 2 буквы Д, сайт с защитой.Тема закрыта.Модераторы уже идут

P.S конечно же мне дадут штраф за разнесение етого УГ флуда по теме хоть и унылой🙅

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#25
true seo:
ммм..17? ну тогда это все меняет :)))) пощадите меня, о великий!!
true seo:
возможно, просто не нужно разбрасываться нелепыми угрозами. Ладно ни к чему разводить мусор, и так уже много оффтопа. ТС по всей видимости нашел себе напарника, удачи ему в начинаиях :)

не спорю.

тс, вы начали уже городить бред, поэтому с вами так и стали общаться.

а вообще мне непонятно, почему вы не хотите работать со сверстниками и просите школьников вас не беспокоить.

да и то что вы всё умеете, у вас всё есть, но темнеменее зачемто вы ищите напарника. (а если ищете только из-за хостинга, то неужели у вас нету лишних 100 рублей ? да что 100, я вот за 20 в месяц щас взял =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
[Удален]
#26

еще желающие будут? умникам пожалуйста в очередь. Какое же плохое мнение у форумчан складывается обо мне... я этого не хотел, но когда мне пишут самоуверенные задроты оскорбления... не сдерживаюсь...

Gnomak добавил 06.08.2009 в 15:18

Школота не выставляйте себя на посмещище.Такие унылые школьники как вы не смогут даже за ДДосить,заметьте 2 буквы Д, сайт с защитой.

видать хреновые у тебя серваки http://symbian.kh.ua/ =)

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#27
Gnomak:
еще желающие будут? умникам пожалуйста в очередь. Какое же плохое мнение у форумчан складывается обо мне... я этого не хотел, но когда мне пишут самоуверенные задроты оскорбления... не сдерживаюсь...

Gnomak добавил 06.08.2009 в 15:18


видать хреновые у тебя серваки http://symbian.kh.ua/ =)

Благодарю уважаемый.что запустили атаку на мои сайты

JSC CentreTelecom уже успешно порадовали нас,даже сказали место жительства,дабы не получить иск в суд.

Intelecom так-же любезно согласилась нам помочь

В К1 уже передана вся необходимая информация

Я собственно говоря уже так-же думаю проехаться в россию,т.к в городе Иваново я ещё ниразу небыл,может со старыми знакомыми пивка попьё,или с друзьями с сёрча

Я вам сочувствую молодой человек,очень сильно.

[Удален]
#28

ахахаха серваки с которых досят представь себе стоят в ХАРЬКОВЕ ! а сочувствовать надо тебе )))

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#29
Gnomak:
ахахаха серваки с которых досят представь себе стоят в ХАРЬКОВЕ ! а сочувствовать надо тебе )))

Уважаемый,вы так и не поняли,вас уже давно нашли.Будет даже лучше если вы позвоните своему провайдеру и сами всё спросите.

[Удален]
#30

This account has been suspended.

Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.

Gnomak добавил 06.08.2009 в 15:41

как же мне страшно! а больно не будет?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий