Предложение сотрудничества

[Удален]
#11

Жесть будет когда я случайно запущу ботнета и ваши сайтеги лягут.

Gnomak добавил 06.08.2009 в 14:50

PS мне 17 лет

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#12
Учитывая что ТСу 16 лет - врядли выйдет что либо путное....

если это правда, тогда я непонимаю, почему ТС пишет следущее:

кто хочет со мной работать - отписывайтесь, школьникам, которые хотят лёгких денег - не писать!
з.з.ы. ну а вообще я не подойду. возраст близок к категории школьников =)

беру свои слова обратно =) я буду постарше всётаки =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#13
Gnomak:
Жесть будет когда я случайно запущу ботнета и ваши сайтеги лягут.

Gnomak добавил 06.08.2009 в 14:50
PS мне 17 лет

Что? Серьёзно? Стоит полагать что я вру.... => http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/58diCvBMSU.jpg 😆😆

P.S уже 92 =)

[Удален]
#14

этот школьник неплохо разбирается в SEO знает php MySQL html

а у Вас кроме враезников с посещалкой 200 человек в сутки ничего я не вижу. ааа совсем забыл вы ещё и сайты прогонять по каталогам умеете крякнутым олсабом. Если случайно обнаружите что ваши БД выложены в паблик а на серверах шелы, знайте - это был Я

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#15
PS мне 17 лет

в любом случае я постарше =)

ещё предложение о сотрудничестве в силе ?

распишите что требуется от меня, и что будите делать вы.

[Удален]
#16

я же писал - уже нашёл хорошего человека, надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ним.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#17
Gnomak:
этот школьник неплохо разбирается в SEO знает php MySQL html
а у Вас кроме враезников с посещалкой 200 человек в сутки ничего я не вижу. ааа совсем забыл вы ещё и сайты прогонять по каталогам умеете крякнутым олсабом. Если случайно обнаружите что ваши БД выложены в паблик а на серверах шелы, знайте - это был Я

Ой.Уважаемый вы с угрозами поосторожней,ато приедут добрые дяди и по попе отшлёпают.Я прогоняю сайты по каталогам крякнутым аллсабом? Выдумайте пожалуйста что либо пооригинальнее,это ещё раз подчёркивает кривизну вашего мозга(если он у вас есть конечно).Варезники? хо-хо.Простите нужно показывать СДЛ с пи.....ым контентом? Вам выслать на почту парочку уника? 😆 Начните писяться кпипятком,затем выйдет весь пар - пойдите купите мороженное и смело возращайтесь за своё место.Ведь вы хорошо знаете SEO,даже php , mysql и html.Наверное пишите сами различные скрипты на языках программирования и толкаете их за миллионы баксов?

С каждым днём школота улыбает всё больше 🍻

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#18
Gnomak:
Жесть будет когда я случайно запущу ботнета и ваши сайтеги лягут.

Gnomak добавил 06.08.2009 в 14:50
PS мне 17 лет

ммм..17? ну тогда это все меняет :)))) пощадите меня, о великий!!

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#19
true seo:
ммм..17? ну тогда это все меняет :)))) пощадите меня, о великий!!

не стоит ссылаться на возраст. бывают и исключения.

мой друг например в 14 лет такими делами ворочал =) а я из этого вообще ничего не знаю, хотя, бывают моменты когда пригодилосьбы.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#20
serezka:
не стоит ссылаться на возраст. бывают и исключения.

мой друг например в 14 лет такими делами ворочал =) а я из этого вообще ничего не знаю, хотя, бывают моменты когда пригодилосьбы.

возможно, просто не нужно разбрасываться нелепыми угрозами. Ладно ни к чему разводить мусор, и так уже много оффтопа. ТС по всей видимости нашел себе напарника, удачи ему в начинаиях :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий