ап 4 и 6 августа

sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#41
makscj:
никак не хотят лезть доры, разные шабы, разные хостинги, разная плотность ключевиков, и текстовка сгенерина по разному, даже хуизы разные и ноль уже 2 недели!

Купи шаманский бубен ;) И все пойдет нормально.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#42

Может стоит попробовать юзать очень старые паблик доргены?))

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#43
makscj:
никак не хотят лезть доры, разные шабы, разные хостинги, разная плотность ключевиков, и текстовка сгенерина по разному, даже хуизы разные и ноль уже 2 недели!

аналогично...на двух морды вылезли и дальше ни в какую... третий ап решающий будет))))

makscj
На сайте с 30.07.2009
Offline
8
#44

куплю шаманский бубен, не дорого. можно б.у. :)

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#45

Вот выходит RB SP 1.5 его и покупай (неоплаченая реклама😂). Покупай ру домены и все. Я блог твой читал.

makscj
На сайте с 30.07.2009
Offline
8
#46
unemployed:
Вот выходит RB SP 1.5 его и покупай (неоплаченая реклама😂). Покупай ру домены и все. Я блог твой читал.

Я и так ру домены покупаю :) На счет доргена, то мне кажется не в нем дело, я пользуюсь Umax Doorway Generator 2, до недавнего времени лезли нормально...

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#47

Мне кажется просто апы левые, мало чего в индекс закинулось. Чувствую через день-два будет апдейт ТИЦа.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#48

я не повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь...

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#49
spambot:
и к чему эта тирада если 80% выдачи забита дорами на РБ

Позвольте узнать - вы проводили какие статистические работы и СО среди дорвейшиков и работаете в ПС ? Нет? Так откуда такие точные цифры? Курсы юной гадалки? А тирада это к тому что 5-10% процентов выдачи ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО забита РБ потому как более на нем нифига лезет на данный момент, конечно не все зависит от доргенна но если он палится той самой главной вешью - способом генерации текста - то тут никакие танцы с бубном вокруг шаблон, текстов, доменов, и прочей фигни вас не спасет.

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#50
РаСо:
Позвольте узнать - вы проводили какие статистические работы и СО среди дорвейшиков и работаете в ПС ? Нет? Так откуда такие точные цифры? Курсы юной гадалки? А тирада это к тому что 5-10% процентов выдачи ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО забита РБ потому как более на нем нифига лезет на данный момент, конечно не все зависит от доргенна но если он палится той самой главной вешью - способом генерации текста - то тут никакие танцы с бубном вокруг шаблон, текстов, доменов, и прочей фигни вас не спасет.

статистика это мое имхо...

ну идем на яшу по ключику

по*но за смс

ммм что может быть приятней для дорвейщика чем посетители по такому ключу?

и что мы видим просто по снипетам?

на 7 месте висит чудный дорчег с текстом РБ ( мешанная текстовка в линию, натыканные случайно точки в предложениях, скудная карта без диза)

на 9 ом и на 12 тоже вроде как РБшные ... ;) и так по многим запросам.

пс а вот на 19 месте висит чейто копипастно контентный дор ;)

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий