ап 4 и 6 августа

1 2345 6
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
137
#31

я пользуюсь трансформером и все номрально лезит в индекс за исключением последних двух апов

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#32
unemployed:
ИЗ того что в продаже, что посоветуешь

Ничего. У меня свой дорген. Не продается до тех пор, пока доры лезут.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#33
Удивительно:
Ничего. У меня свой дорген. Не продается до тех пор, пока доры лезут.

Уууу....А что продавал до того как доры не лезли? Ну а все таки, что можно более или менее курить из того что в паблике. Какой дорген я хочу что-бы мне сделали я уже наметил, но наверное это будет дорого стоить

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#34
unemployed:
Уууу....А что продавал до того как доры не лезли? Ну а все таки, что можно более или менее курить из того что в паблике. Какой дорген я хочу что-бы мне сделали я уже наметил, но наверное это будет дорого стоить

Да я даже не знаю, чем лучше пользоваться. Свою работу в дорах начал с написания собственного доргена. Насмотрелся выдачи, сообразил что к чему и написал своё. Доры лезут по-маленьку, выжму из дорега всё - новый напишу. Дорген писать не сложно - свой за три дня написал, с шаблонами, макросами и т.д.

Кстати, если озвучишь в личке, что ты там придумал - могу пособить с написанием, недорого.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#35
Удивительно:
Доры лезут по-маленьку, выжму из дорега всё - новый напишу. Дорген писать не сложно - свой за три дня написал, с шаблонами, макросами и т.д.

Согласен дорген писать не сложно, сложно придумать метод генерации теста ибо семантика вещь далеко не простая, использовать старые заеженные до дыр методы генерации пустая трата времени(придется брать нифиговым количеством) - а все остальное(шаблоны,макросы и пр.) это лишь детали которые любой школьник более менее знающий какой нибудь ЯП может написать(вернее нагавнокодить ), а уж про человека с опытом я молчу. Я так же пользуюсь собственным доргенном и покамись он приносит деньги я его ни продавать ни вылаживать уж точно не буду.

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#36
РаСо:
Согласен дорген писать не сложно, сложно придумать метод генерации теста ибо семантика вещь далеко не простая, использовать старые заеженные до дыр методы генерации пустая трата времени(придется брать нифиговым количеством) - а все остальное(шаблоны,макросы и пр.) это лишь детали которые любой школьник более менее знающий какой нибудь ЯП может написать(вернее нагавнокодить ), а уж про человека с опытом я молчу. Я так же пользуюсь собственным доргенном и покамись он приносит деньги я его ни продавать ни вылаживать уж точно не буду.

и к чему эта тирада если 80% выдачи забита дорами на РБ и еще чем то (кстати кто подскажет макросы по названиям смахивающие на редбатоновские но в {} это ДМИ? - видел дор так у того половина макросов не сработала 😂 но в выдаче он неплохо висел)...

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#37

По поводу апов - аналогичная ситуация. 1 дор всего вылез на 30 страниц.

Остальное по нулям.

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#38

Побанил яшка вчера ночью мои доры :(

makscj
На сайте с 30.07.2009
Offline
8
#39

никак не хотят лезть доры, разные шабы, разные хостинги, разная плотность ключевиков, и текстовка сгенерина по разному, даже хуизы разные и ноль уже 2 недели!

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#40

ты просто не молишься богам адалта и дорвеев, они наслали на тебя свою кару

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий