Первый раз буду на свадьбе

1 234
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
DyaDya:
Бардо, это же на скольких вы были свадьбах?

Присутствовал примерно на десяти свадьбах – родственники и близкие друзья. В кабаках и на дому. Еле пережил две деревенские свадьбы на Западной Украине, где хаты покрыты реальной соломой – мама не горюй! Гудёжь три дня с морем самогона и кучей невинно убиенных свиней.

На собственной свадьбе в роли жениха вёл себя отвратительно – «голым скакал, песни орал и отец говорил у меня генерал…А потом рвал рубаху, стучал себя в грудь, говорил будто все меня продали…» Бесстыдно плясал с пьяными девками и пытался публично сжечь конверты с подаренными деньгами... "Что потом началось - не опишешь в словах..."🍻

DyaDya:
Кстати, не закодированы случайно?

Не смешно. Я – один из практикующих пропойц и активный пропагандист зеленого змия на этом славном ресурсе. Вот и сейчас собираюсь с авоськой обследовать «папин отдел» в ближайшем супермаркете на предмет закупки необходимого количества зелья для грамотного проветривания мозгов на выходных. Чего и вам желаю…;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#32
DyaDya:
Бардо, это же на скольких вы были свадьбах? Кстати, не закодированы случайно?

Опыт у него есть судя по меткому замечанию, ко всему он еще не поддается кодированию 😆

Бардо, опередил )

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#33
Morfin:
Алена69, неа, наоборот расстался :)

Ну, с этим все понятно - как раз по плану. Не ваша была! А жаниться, барин, надо было все же до конца года. На другой. :)

Кстати, самая буйная свадьба. на которой удалось погулять, была как раз в деревне, на границе Нижегородской, Кировской областей и Марийской АССР. Что-то вроде как у Бардо: три дня пьянки с местным самогоном, куда для крепости добавляют птичий помет и куча невинно убиенных (нет-нет, не свиней. хотя они тоже были) гусей!!! И старшая хозяйка (теща или свекровь???), которая поутру ходит по двору и дому среди спящих вповалку гостей мужеского полу, с чайничком старинным с самогонкой, и каждому, кто сумеет пошевелиться, добавляет дозу из носика прямо на месте. Шок и ужас! Хорошо быть женщиной - от таких экзекуций алкоголем были избавлены.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
[Удален]
#34

Помню, на свадьбе одного соседа куролесили: согнали всех со стороны невесты в один зал и там заперли. Хотели поджечь двери, но потом захотелось выпить и мы эту затею оставили. А официанты втихаря носили заключенным водку и закуски, за что один был заперт в женском туалете.

А когда уже ехали обратно, трое перебежчиков от них спрятались в нашем автобусе и мигрировали к нам продолжать банкет.

Д
На сайте с 04.08.2009
Offline
13
#35

Не люблю свадьбы. Совет ТС: не заморачивайся, всё просто. Сам без свадьбы пришел, расписался, ушел, отметил.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36

За что люблю свадьбы, так за море халявной жрачки и обилие принаряженных и очень романтически настроенных девушек. Что не люблю - тосты и заезженные конкурсы, типа рисование кошки с завязанными глазами ))

А насчет драк, это смотря кто приглашен. Был не на одной свадьбе, драк не видел. Только нажратых гостей мордой в салате :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#37
Morfin:
Алена69, неа, наоборот расстался :)

Дык, я себе представляю...

"Дорогой, я тут решила тебе завтрак сделать, и в кармане твоего пиджака нашла какую-то часть чулка - точно не с моих!!!" 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#38

Тоже иду на свадьбу сегодня (у нас уже 8-е наступило :) ), что скажу - пока не придумано, но явно что-то от души и покороче. :)

Что на прошлых свадьбах говорила - даже и не вспомнить, хотя самой интересно. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий