Развод(загс)?

1 234
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#31
BOOT:
И как объяснить Женщине что я работаю с 8- и до 12 ночи а то и более

BOOT, но совместная жизнь подразумевает ещё и совместное ведение хозяйства. Вам нужны деньги и знания, а жене нужно чтобы кто-то вынес мусор, закрутил лампочку и купил картошки - молчу уже о ласке и прочих радостях жизни. Как у Вас с помощью по хозяйству дела обстоят? Если на каждую её просьбу у Вас возникает волна раздражения (вполне понятная - я тоже терпеть не могу, когда меня отвлекают во время работы), то всё то же самое у вас будет и с 3, и с 18 женой.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#32
Bronza:
BOOT, но совместная жизнь подразумевает ещё и совместное ведение хозяйства. Вам нужны деньги и знания, а жене нужно чтобы кто-то вынес мусор, закрутил лампочку и купил картошки - молчу уже о ласке и прочих радостях жизни. Как у Вас с помощью по хозяйству дела обстоят? Если на каждую её просьбу у Вас возникает волна раздражения (вполне понятная - я тоже терпеть не могу, когда меня отвлекают во время работы), то всё то же самое у вас будет и с 3, и с 18 женой.

Мужчина может не обращать внимания на жену и только работать. Но тогда ему нужно нанять домработницу, чтоб жена не уставала, и заместителя по постельной работе, чтоб жена не унывала.

Скайп: julinkakis
NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#33
Julinka:
Мужчина может не обращать внимания на жену и только работать. Но тогда ему нужно нанять домработницу

+1

Только тогда возникают вопросы - а нафиг тогда человеку с таким подходом было вообще жениться? Нафиг женщине такой муж? Есть примеры, когда все ровно наоборот :( , но суть одна..

Если мужчина озабочен лишь добыванием денег и ему не нужна обычная семейная жизнь с правами, обязанностями и прочими прелестями, то ему наверное проще жить одному и платить деньги домработнице, которая будет изредка приходить, готовить еду и протирать пыль 🙄

И нервы целее будут... Никто не будет ныть под ухом, что он не вынес мусор, не обращает внимания на новое платье и не приласкал перед сном :D

Как бы человек не был занят, если семья для него представляет ценность, он всегда найдет время, чтобы сделать близкому человеку приятное, поговорить и решить возникшие проблемы.

А если же муж(жена) озабочен(а) исключительно собой, своими целями и желаниями и не хочет идти на компромисс - то нечего рядом с ним(ней) делать ☝

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#34
Julinka:


Не всегда. Некоторых устраивает, когда муж или жена - удобные тапочки, мебель, которая не мешает жить и которую можно не замечать. Некоторые в этом видят спокойствие и постоянство.

И это кто-то рискнет назвать семьей?

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#35

Разве что по документам. Есть просто такие люди, которые для семейной жизни не созданы - не для них все это. Они решают какие-то глобальные проблемы, успешны в делах, а вот жить с кем-то под одной крышей и мириться с чужими привычками и потребностями не умеют и не хотят учиться. А если они женятся, или выходят замуж, то зачастую делают своих супругов несчастными и долго такие браки не живут 😒

Я так думаю исходя из своего не очень-то богатого опыта - просто вижу такие примеры каждый день. Поэтому в чем-то могу и ошибаться...

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#36
Юлия Мар:
И это кто-то рискнет назвать семьей?

А почему нет? Сколько людей - столько и мнений...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#37
Dmitry2:
Вы попробуйте жене объяснить чем вы занимаетесь

Если уж так сильно надо объяснить, то достаточно просто ткнуть пальцем в компьютер и сказать: дорогая, с помощью вот этого ящика я зарабатываю эти [достать из кармана и натурально показать] деньги.

Я думаю, больше вопросов не возникнет.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#38
Масол:
Если уж так сильно надо объяснить, то достаточно просто ткнуть пальцем в компьютер и сказать: дорогая, с помощью вот этого ящика я зарабатываю эти [достать из кармана и натурально показать] деньги.
Я думаю, больше вопросов не возникнет.

А еще можно уйти в отпуск на неделю, и, на просьбу жены дать денег, говорить: давай я тебя лучше поцелую и мусор вынесу. Посидит она недельку-две без денег, тогда сама вам компьютер включит и страницу нужную откроет.)))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
BOOT:
После каких слов или поступков нужно сказать жене стоп , хватит, идём разводится.

А это кому нужно?

Вопрос только кажется риторическим. На самом деле, на него есть уйма разных вариантов ответа:

1. Никому не нужно

2. Мне

3. Жене

4. Моей маме

5. Теще

6. Моей любовнице

7. Моим друзьям-собутыльникам

8. Подругам жены

9. Еще кому-то

Вообщем, если это нужно Вам - слов или поступков дожидаться бессмысленно, можно смело идти разводиться без лишних телодвижений.

А если это нужно не Вам, а кому-то другому - ну так можно жеш "разойтись" не только с женой. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий