Microsoft и Yahoo объединятся против Google

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#51

Трафик с bing у меня не так велик, но лишь малость уступает google.com (хотя мой ресурс полностью русскоязычный), а вот с Yahoo траф нулевой. И если поиск Yahoo заменит bing, то лично для меня это будет довольно значительное изменение расстановки сил. Но, на мой взгляд, Yahoo рискует на этой подмене больше потерять, чем выйграть. Такая "подтасовка" позволит сэкономить на штате разработчиков, но в этом случае Yahoo претендует на потерю самостоятельности в плане поисковых технологий. Впрочем, это лишь один из вариантов развития событий и лишь мое личное субъективное мнение. Поэтому мне и интересно наблюдать за дальнейшим ходом истории.

Что же касается отслеживания беков... положа руку на сердце, честно признайтесь, многие-ли из вас это используют в повседневной практике? Да и как уже было сказано выше, линки это еще не все, что определяет позиции сайта в ПС. Пережили отмену некоторых операторов в Яндексе, переживем и это.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#52
SateMaster:
если все проверки беклинков прикроют, в скором времени появиться платны(а может и не один) сервис реализующий данную функцию..

То, что Вы предполагаете как «в скором времени», уже во всю пилят напильниками :) И не одни они ;)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
[Удален]
#53
toxic steel:
То, что Вы предполагаете как «в скором времени», уже во всю пилят напильниками :) И не одни они ;)

Мегаиндекс это как блокнот по сравнению с вордом (Yahoo).

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#54
sgretsch:
Мегаиндекс это как блокнот по сравнению с вордом (Yahoo).

Естественно, такой проверки беков как в яху не будет ни у кого, и никогда, если только яша не включит два оператора. А он ен включит их больше никогда. И яху скоро умрет. =)))) А то что будет даже и одной трети беков не покажет. )

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#55

Будет микроях, но в странах снг доля этого поисковикак не будет выше 3%

De-Luxis
На сайте с 02.07.2009
Offline
16
#56
не будет выше 3%

Как раз таки будет.

Сейчас везде начнут ставить виндовс 7. А там бинг активно скорее всего будет использоваться.

Домохозяйке без разницы каким поиском пользоваться, пока ей сам не покажешь.

1000 знаков за 5 рублей. (http://www.etxt.ru/?r=de-luxis)
[Удален]
#57

В обновлениях эксплорера уже привит bing.com ☝

SD
На сайте с 26.08.2009
Offline
0
#58

очень ждал что все-таки Гугл защитит маленький и безобидный Яху от мелкомягких, честно говоря аж как-то неприятно, я ярый противник такого чуть ли не рейдерства (в прошлом году Майкрософт просто сказали Яху "мы с вами объединяемся")...

dro4itel
На сайте с 05.02.2009
Offline
20
#59

Это они типа просто бинг в яху впихнут? А где ж тогда свобода выбора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий