Microsoft и Yahoo объединятся против Google

1 2345 6
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#31
inetessentials:
Мдя, продвижение - это не только бэклинки... Это так, к сведению...

Ну без беклинков по нормальным запросам еще в топ никто не залезал. С того момента когда появились биржи. А если чесно сказать, то как бы это не было банально, сейчас кто купил больше ссылок тот и "прав". Это если продвигаться в топ по запросам. Может быть раньше - это было и не так.

Psych добавил 10.08.2009 в 14:36

Вообщем, я тут никому, ничего доказывать не собираюсь, все сами, всё прекрасно знают и понимают. И все сидят в биржах и покупают или статьи или ссылки, тот кто сидит и этот факт опровергает - получается обманывает сам себя. Хотя бы себя не обманывайте.

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
[Удален]
#32
Я не представляю как он работает, так как не пользовался им ни разу. Но я думал, что он бюджет то определяет по яху.

Вот оно, типичный представитель сеониста-пепси :)

[Удален]
#33
Psych:
Ну без беклинков по нормальным запросам еще в топ никто не залезал.

Ну не скажите :)

В зависимости от "нормальности" запроса...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34
Psych:
А если чесно сказать, то как бы это не было банально, сейчас кто купил больше ссылок тот и "прав".

Нуну, читайте сообщение выше

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Вот оно, типичный представитель сеониста-пепси :)

Мне просто паралельно, как тот сервис работает.

Psych добавил 10.08.2009 в 15:55

Вообщем у каждого свое мнение, посмотрите, что будет происходить в этой ветке когда проверки не будет. 😂

[Удален]
#36
Psych:
Мне просто паралельно, как тот сервис работает.

Psych добавил 10.08.2009 в 15:55
Вообщем у каждого свое мнение, посмотрите, что будет происходить в этой ветке когда проверки не будет. 😂

В разделе "работа" толпы школьников хацкеров будут предлагать услуги по взлому панелек, что ж ещё будет?

[Удален]
#37

А что будет, нигеров-сеонистов меньше будет? Так это только в радость :)

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#38

Команда яндекса вместе с ген директором, будут вприсядку плясать. 😂

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#39

mhz, яззле ;). Это просто из любопытства, а не с точки зрения составления бюджета.

Psych, да личность. Я тоже прошел через такой период когда так же как ты общался, теперь понял и отношусь ко всем уважительно, может и ты поймешь, когда-нибудь. Если тебя мама с папой не научили относится уважительно к людям - научись сам.

Бэки основная составляющая ежемесячного бюджета

Основная составляющая ежемесячного бюджета - это опыт, плюс самолюбие оптимизатора, для тех кто работает сам на себя (кем я являюсь),

сейчас кто купил больше ссылок тот и "прав"

или не прав.

что будет происходить в этой ветке когда проверки не будет

Ну вот такие как ты и будут больше всех кричать.

Может быть я не прав в чем-то, умные люди укажите на мои ошибки, я говорю просто из своего опыта. Есть конечно разные методы составления бюджета так же как и разные клиенты бывают. Кто сколько может выделить - от этого отталкиваюсь. Берем запросы которые можно потянуть и потихонечку вкладывать деньги в статьи. В простые запросы - можно биржами двигать. Не вижу особых проблем. Это конечно касается тех клиентов, с которыми работаю на долгосрочном сотрудничестве.

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#40

Ладно вступать в перепалки я не хочу, встретимся в этой теме когда не будет проверки. =) Ну или в теме которая будет называться "Отключили яху" что то типо этого. 🍻

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий