Привязан геотаргетинг для сайта?

GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
620

Всем здравствуйте! Ситуация следующая: англоязычный сайт в зоне .com, зарегистрирован и расположен на серверах США (godady.com), в инструментах вебмастера указана териториальная привязка на США. Сайту 10 лет, давно на нем был англоязычный сайт.

По запросу: "keyword keyword2" в США в топ20 (проверял через разные прокси), в русском гугле на 2м месте. Как такое может быть и в чем дело? Не уж то гугл "отследил" меня?! :D: Ссылки на сайт тоже в основном из США. Всем заранее спасибо на логичные и обоснованные ответы!

p.s. как исправить это недоразумение?..))

Куплю контекстные ссылки с английских сайтов (/ru/forum/363704). Размещу баннеры на ваших сайтах (/ru/forum/421845). С уважением, GoldenSearcher
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1

А что собственно не так не понял? О каком слежении речь идет?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#2
GoldenSearcher:
Как такое может быть и в чем дело?

Если все действительно так, как Вы написали, то скорее всего дело в том, что конкуренция в русском Гугле по англоязычным запросам гораздо ниже, чем в американском. Так что не бойтесь, спецназ Гугла еще не сегодня придет за Вами.

GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
#3
one:
А что собственно не так не понял? О каком слежении речь идет?

это был прикол, под "слежением" я имел ввиду что гугл как-то решил что сайт нужно привязать больше к россии (может через свою панель? у меня там еще пару сайтов только под рунет)

bober:
Если все действительно так, как Вы написали, то скорее всего дело в том, что конкуренция в русском Гугле по англоязычным запросам гораздо ниже, чем в американском. Так что не бойтесь, спецназ Гугла еще не сегодня придет за Вами.

причем здесь конкуренция? мой сайт тоже полностью под штаты, и к россии вообще никакого отношения не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий