Тематика недвижимость нужно мнение тех кто в теме

Ч
На сайте с 25.07.2009
Offline
6
358

есть сайт по аренде в москве, сайту больше 2х лет.

Сам я не спец, продвигает сайт другой человек и я впринципе всем доволен, но в последнее время есть сильное снижение трафика на сайт, плюс с самого начала продвижения сайт вылез неплохо в гугле, а в яше болтается глубоко в недрах.

Хотелось бы услышать мнения тех профи кто двигает сайты имнно по моей тематике, может с сайто что не так может двигаем не так

возможно на платной основе

[Удален]
#1
Чемберлен:
есть сайт по аренде в москве, сайту больше 2х лет.
Сам я не спец, продвигает сайт другой человек и я впринципе всем доволен, но в последнее время есть сильное снижение трафика на сайт, плюс с самого начала продвижения сайт вылез неплохо в гугле, а в яше болтается глубоко в недрах.
Хотелось бы услышать мнения тех профи кто двигает сайты имнно по моей тематике, может с сайто что не так может двигаем не так
возможно на платной основе

А вы в яндекс-каталоге его зарегали? И тиц сколько? По поводу яндекс - гугл - у меня к примеру сайт только запустил, + на другом домене нерабочую версию - просто с материалом похожим слегка, - яндекс идексирует, а гугл никак не хочет...Так что сам новичок в сео, точно сказать не могу. Попробуйте несколько ссылок с ресурсов по схожей тематике с тиц> 100 поставить - может что-то видно станет. А ещё (тут вероятность очень мала), но могли ломануть просто и ссылки на др. ресурсы поставили. И ещё не могли бы вы ссылку на сайт дать и на каком движке он стоит(тут может смогу чем помочь) А так если что сорри, я реально, тут новичок.

Ч
На сайте с 25.07.2009
Offline
6
#2

неужто совсем ни кто не в теме?

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#3
Чемберлен:
неужто совсем ни кто не в теме?

в личку сайт кинь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий