Человек должен денег, не отдаёт...

123 4
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#11
Str256:
Документы на ноутбук остались? Чек, гарантия с номером?

Чек есть, гарантию отдал.

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12

blek+++, расписок никаких в получение денег, полагаю вы ему не давали?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13

Есть же идиоты - за такие деньги себе карму портят... Сам от этого страдаю постоянно. Но не верить людям не хочу и продолжаю разводиться как лох :). Хотя, оно потом обычно им дороже обходится...

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#14

Отрубить руку

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#15

Бить не стоит, никаких незаконных методов предпринимать не стоит.

мой совет:

1) получите от него ответ на смс, где он говорит, что отдаст вам долг в 4 тыс например через месяц (если уже такое есть, то отлично)

2)попытайтесь оказать психологической давление (если просто так не отдаст): типа рассказать публично всем, что чел кидала, связаться с его родителями, сказать что ваш сын денег должен и не отдает, если он их не отдаст я пойду в милицию, скажите, что есть записи звонков и смс от него, что отдаст позже (милиция вам не поможет, но данные высказывания могут позволить родителям надовить на сына и он вернет деньги...)

а вообще опыт за 4 тыс купили - это не дорого, но вам на всю жизнь будет наукой :)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#16
blek+++:
Согласен, но он знал сумму, должен был расчитать. Если не может всё выплатить, значит не надо было и покупать.

Всегда хочется судить по себе и думать что люди вокруг нормальные, но зачастую это не так. Рядом со мной такое сплош и рядом, причем все всегда и всем говорят одно и то же "у меня сейчас денег нет".

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#17
Str256:
blek+++, расписок никаких в получение денег, полагаю вы ему не давали?

Нет, всё было устно.

Думаю что отдаст, всё-таки нам ещё вместе учиться, только вот противно будет с ним рядом находится.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#18
blek+++:

Думаю что отдаст.

К слову, не факт. Если товарищ пропадает, то совесть может ему позволить и не отдать. :). Конечно всякие ситуации бывают, но почти всегда невозвраты подобных сумм - заурядное свинство и неуважение... Идет банальная трата денег, которые надлежит отдать с мыслью, что заемщик потерпит и ему не горит.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#19

а в лицо дашь нормально, резко и с отмашкой?

может здесь собака и порылась... может он не уверен в твоих способностях дать в лицо или иным способом нанести вред его телесной оболочке )))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20
blek+++:
Нет, всё было устно.

Заявление в милицию., что дал свой ноут на время челу, в подтверждение, что твой(чек) - а тот не хочет отдавать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий