SiteControl - панель контроля за сайтами

xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#31

Купил панель, очень доволен. ТС помог установить её на мой хостиг, за что ему отдельное спасибо. В общем я думал что цена подобного скрипта намного выше 30$.

L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#32

Затестил публичную версию - понравилось. Пока пользуюсь панелькой баблорубов, но этот софт все-таки покруче. Хочу купить! Стукнул в аську :)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#33

Купил, протестил.

не скажу суппортом и панелькой доволен, а скажу что мега доволен. Суппорт на высоте, все помог настроить, все рассказал, все показал. Сама панелька тоже супер. есть правда кое какие недочетики маленькие, но думаю ТС не забросит свой проект.

Всем советую, очень удобно, и экономит кучу времени по сравнению с другими аналогами.

[Удален]
#34
nipler:

Другая версия версия панели будет содержать модуль получения статистики заработанных средств из бирж по каждому сайту и возможность составления отчетов.

Как скоро её ждать и какая планируется цена?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#35
Пузат:
Как скоро её ждать и какая планируется цена?

От 3-х недель до нескольких месяцев. Цена примерно 60-70 wmz

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#36
nipler:
Лицензия дается на домен. Можете установить либо на субдомен либо в директорию.

проверка лицензии под зендом?

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#37
vandamme:
проверка лицензии под зендом?

Нет, зенд не требуется.

Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#38

Купил скрипт, установился без проблем, будем работать.

Мы все умрём..
aprok
На сайте с 27.11.2008
Offline
45
#39

купил панельку ,понравилась очень и супорт хороший ,денег не жалею . Скрипт без зенда но закодирован php defender , в связи с тем что была информация про отсылку сайтов создателям панельки . Решил сам посмотреть что да как -после просмотра сделал вывод : сайты не отправляются но есть и то что не понравилось а точнее это работа с лицензией :

Лицензия устроена так что проверяется при каждом обновлении каждого сайта

И проверяется не просто ключ с ответом сервера “лицензия или нет”

А скачивается каждый раз функции для парсинга индекса,беков.. (гугла,яндекса, яху..) размером 10кб а (эти функции у вас на сервере не хранятся а хранятся на сервере ТС)

Так что если сайт панельки работать не будет ,ваша панелька не сможет закачать функционал и не сможет обновить параметры сайтов..

Но тут есть и маленький плюс при изменении алгоритмов… пс не нужно будет каждому обновлять панельку в таком случае тс просто обновит у себя на сервере

Функционал и у всех все будет работать.

Но также это и дырка у вас на сайте так как при каждом обновлении сайтов в панельке будет выполнятся код закаченный с сервера ТС (который вы не видите и который вначале зашифрован )

В любую из функций закачанных при проверке лицензии Тс может вставить любой код

Хороший(апдейт парсера(индексов,беков) пс ) и не хороший ( дать команду отправить всех урлов с панельки ему на почту… ) о выполнении которого вы и не заподозрите

Хотя у меня и нет причин не доверять Тс , но хотелось бы чтоб подумали о изменении формата проверки лицензии так как мысль о выполнение произвольного кода который я не вижу на сервере не радует…

aprok добавил 31.07.2009 в 09:15

Даная иформация была опубликована для того чтоб люди в полной мере понимли что они покупают и как все работает ,лично я лучшай панельки не видел .Тс была проделана огромна работа стоимость лицензии считаю таже заниженой за такую панельку ,главное чтоб автор не забывал и развивал и прислушивался к пожеланиям пользователей ,авторам респект аналогов нормальных сейчас невижу

[Удален]
#40
aprok:
В любую из функций закачанных при проверке лицензии Тс может вставить любой код
Хороший(апдейт парсера(индексов,беков) пс ) и не хороший ( дать команду отправить всех урлов с панельки ему на почту… ) о выполнении которого вы и не заподозрите

Паранойя. ЛечИться!

ТС спит и видит как бы все твои ГС спалить и слить их Платону.

aprok:

но хотелось бы чтоб подумали о изменении формата проверки лицензии

Чтобы ломануть, и барыжить.. Ведь опыта в этом деле хватает, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий