Футбол начался - 2006

[Удален]
#91
SiriuS:
zamok, если так верите в Зенит делайте ставки коэф на победу Зенита в этом матче 5 :)

Да вы правы.☝

[Удален]
#92
wolf:
Так, болею. Но только в КУЕФА. 😂

Прошу заметить! Каждый болельщик болеет за свой клуб к примеру ЦСКА, но если какой нибудь другой клуб выступает в европейских кубках, то сразу ваш интерес переходит к этому клубу.

Я прав?:)

[Удален]
#93
saidnavy:
Собственно а почему только про Российские клубы разговор?
Я к примеру расстроился из - за вылета Вердера, тем более по такой досадной оплошности вратаря...

Согласен. Можно и посмотреть матчи европейских команд!😎

[Удален]
#94
Гросс:
АААААААА!!!!!!!!

ООООООООО!!!!!!!

ТРОНДХЕЙМ ВЗЯТ!!!!!!!



Во всех смыслах этого слова :):):)

Первый мой евровыезд прошел просто великолепно. Вероятно, небыло промежутка времени в один час (кроме 4 часов сна), когда кто-либо в сине-бело-голубом шарфе не предлагал бы соточку вискарика. И так двое суток :)

Город был просто наводнен зенитовцами. Вот только самый короткий список городов, из которых я встретил "своих":

Челябинск, Осло, Стокгольм, Омск, Москва, Дюсельдор, Берлин.... и так далее.

Не знаю, стоит ли описывать весь тот кайф (извините, "Усладу" :)), который мы испытали за эти дни. Могу сказать одно - я в восторге!

УРАААААААААААА! КРУТО!

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#95

ага, круче не бывает :(

Севилья 4-1 Зенит

Савиола паразит две банки закатал 😡

И в Питере играть без Аршавина и Хагена 😮

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#96

на самом деле, круто.

первый раз в жизни играем на таком уровне, 1/4, никогда ведь не было еще такого у нас. (у нас - это у нас, а не у кого-то другого, коней там и т.п., чтоб инсинуаций никаких не было).

первый шаг только, главное, чтоб не последний. Думаю, начало становления команды как серъезного европейского клуба (тут, кстати, реверанс в сторону коней, чтоб, опять-таки, инсинуаций не было :)

положено - и это главное. Еще не раз сыграем в 1/4, в полу-финале, да и кубок, ясное дело, возьмем в ближайшую пятилетку :)

а по текущему моменту - играли в 8 полевых игроков, кто не знает (а трансляции не было, так никто и не знает, трансляция только по радио в Питере была), Хагена удалили - пенальти, потом Шаву удалили. Плюс не поставили очевидный пенальти на Кержакове. Испанские комментаторы были сильно удивлены удалению Хагена и назначению пенальти в наши ворота - считают, что не за что.

Это не в качестве оправдания, а в качестве объективности причин счета. Говорю, как очевидец, слушавший три трансляции одновременно по разным радиоволнам, одну на испанском с переводом.

Одновременно выполнял свою обычную роль - админа и модератора крупнейшего (почти 4 тыщи человек сегодня пытались высказаться на нашей книге) неофициального зенитовского ресурса. Модераторов у нас много, но в дни матчей такое количество гоблинов и "доброжелателей" сползается со всей страны (90% из столицы нашей Родины), что

все бросать приходится, и только зачищать... Вот это самое обидное.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#97

Хочется то большего чем четверть финал.

Я вон тут следил

http://fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=2607

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#98

Да уж, обидно за Зенит. 3-0 дома - очень сложная задача. Но пожелаем ему успеха - чем черт не шутит.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#99
а трансляции не было, так никто и не знает

Когда левски-шальке передавали, постоянно какой-то чел встревал с телефоном, рассказывал, как там у зенита дела. Все настроение портил.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Когда левски-шальке передавали, постоянно какой-то чел встревал с телефоном, рассказывал, как там у зенита дела. Все настроение портил.

Гусев наверное 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий