Акция: домены в зонах .biz, .com, .info, .net, .name, .org, .us всего за $8.99!

siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#41
pegs:
Смешно...... Это не услуга, а название одно.

Могу судить вашем опыте работы с доменами.

pegs:
Интересно, а как whois-ом отделить домены под НауНет-ом от других доменов DirectI? Есть какой-нибудь признак?

Домены реселлеров Директи имеют название компании-реселлера в строчке registrar. Наунет предоставляет перехват доменов только в .ru/.su домене. Уточнил.

siteu добавил 24.07.2009 в 16:00

Снижена цена на домены в зоне .tel. Зарегистрируйте себе домен для контактов всего за 11.99 (369 рублей)!

Регистрируйся и регистрируй!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#42
siteu:
Могу судить вашем опыте работы с доменами.

Домены реселлеров Директи имеют название компании-реселлера в строчке registrar. Наунет предоставляет перехват доменов только в .ru/.su домене. Уточнил.

Да, облом-с :( Уточните ещё у DC, может тоже не оказывают такую услугу.

И что Ваш "опыт работы с доменами" показывает, хорошая у Вас услуга "нап. перехват доменов до фактического удаления"? Списков нет, из регистраторов только DC (с их скромными объемами) и то не факт, что такая услуга им оказывается, тем более "бесплатно"...

siteu:

Снижена цена на домены в зоне .tel. Зарегистрируйте себе домен для контактов всего за 11.99 (369 рублей)!

Не перестаёте удивлять ценами :)

Посмотрел, например, .tel на DynaDot в розницу по $10.99 (а "bulk price" вообще $9.50). На этом фоне, фраза "снижена цена" забавно выглядит :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#43
pegs:
Уточните ещё у DC, может тоже не оказывают такую услугу.

Уточнил для вас, а не для себя. Не надо перевирать мои слова.

pegs:
Посмотрел, например, .tel на DynaDot в розницу по $10.99 (а "bulk price" вообще $9.50). На этом фоне, фраза "снижена цена" забавно выглядит

Знаете, гонясь за самыми низкими ценами можно и регистратором стать, а что? Там вообще платить по 0.99 за домен! Давайте не будем забывать, что в себя включают этот доллар переплаты в год.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#44
siteu:
Уточнил для вас, а не для себя. Не надо перевирать мои слова.

Так уточнили? DC оказывает такую услугу или нет?

siteu:

Знаете, гонясь за самыми низкими ценами можно и регистратором стать, а что? Там вообще платить по 0.99 за домен! Давайте не будем забывать, что в себя включают этот доллар переплаты в год.

Вы считаете DynaDot плохим регистратором? Чем Вы, реселлер, лучше прямого регистратора? Цены у Вас высокие, хотя бы по доп.сервисам напишите:

- DNS регистратора бесплатные есть?

- Веб-форвардинг бесплатный есть?

- Почтовый форвардинг есть? Бесплатный?

- Приват персон есть? Бесплатный?

- https панель?

и т.п.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#45

Пятниццо в рагаре. ТС, пешите, не останавливайтесь.

siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#46

pegs, _VOLDEMAR_, Окей, регистрируйте там, где дешевле всего. Ничего против не имею.

siteu добавил 24.07.2009 в 18:54

И спасибо всем тем, кто заоффтопил тему. Могли просто обратиться в саппорт и получить хорошие тарифы, так нет же — обязательно нужно оскорбить человека, поспорить с ним и постараться задеть как можно сильнее. Прикольная тут аудитория.

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#47
siteu:
Суть услуги, как я уже пояснял выше: у регистратора в базе есть не продленный домен, как известно, между снятием с делегирования и фактическим удалением проходит период от 15 дней до полутора месяцев. Так вот, некоторые регистраторы своим партнерам предоставляют возможность получения такого домена до удаления из базы, т.е. после снятия с делегирования вы можете подать заявку на домен, и если никто раньше её не подал — вы получите домен до удаления.

А экспайры каких регистраторов вы можете продавать без удаления? Интересует только com, net, org, info, biz.

Домены с PR4-6.
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#48

у кима просто нет совести, вообразил себя тут богом по доменам, ТС, не оброщай внимание. Удачи.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#49
Акция: домены в зонах .biz, .com, .info, .net, .name, .org, .us всего за $8.9

А чего так дорого-то ?

Смысл акции - "золотые домены" ? или "домены по космическим ценам" ?

Даже я Вам могу предложить эти же домены на 2 $ дешевле, причем я конкретно этим не занимаюсь вообще.

Глянь вон у ЗАхоста цены - http://sellout.name/

з.ы. MrKim правильно все говорил.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#50
siteu:
pegs, _VOLDEMAR_, Окей, регистрируйте там, где дешевле всего. Ничего против не имею.

Значит конкретного ответа по "доп.сервисам" не будет...

siteu, не понимаю: зачем брать домены там, где дороже всего? И при этом, где дороговизна ни чем не мотивирована. Пока ни одного преимущества по услугам ТС не увидел. Цена высокая, доп. услуг/сервисов не указано, заявленный "перехват" липовый (только у DomainContent и то неподтверждённые данные).

И при этом, что самое интересное, любой желающий может стать прямым клиентом DomainContent (не реселлером!) с теми же ценами и набором "услуг", что предлагает ТС :) И зачем тогда нужен сервис ТС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий