Акция: домены в зонах .biz, .com, .info, .net, .name, .org, .us всего за $8.99!

1 2345 6
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#21

siteu, прекращайте склочничать :)

Лучше ответьте по теме: зачем пользователям регистрировать домены через Вас, если они могут легко это сделать через DomainContext? Те же цены и WM принимают. Плюс ещё и прямой регистратор.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#22
siteu:
Как? Защищая интересы партнеров от злостного спамера, который после каждого сообщения готов посрать в теме и попиарить свою акцию?


Боюсь, боюсь.

И однако, в третий раз указываю на то, что ответы на мои вопросы так и не наблюдаются.
Всего доброго :-)

Посрали тут вы!

Я ответил на все ваши вопросы, другой вопрос в том что вы не хотите видеть ответы!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#23
pegs:
siteu, прекращайте склочничать

С радостью, как только получу ответы на вопросы о том, по какой причине нас назвали лжецами.

pegs:
Лучше ответьте по теме: зачем пользователям регистрировать домены через Вас, если они могут легко это сделать через DomainContext?

Возможность приема средств по безналу (юр. лица по этому с нами и работают), лучшие цены для тех, кто регистрирует хотя бы больше 2 доменов, все регистраторы оказывают дополнительные услуги своим реселлерам (нап. перехват доменов до фактического удаления), которые в свою очередь, готовы оказывать их своим партнерам (что мы и делаем), данные цены выставлены на срок открытого тестирования. Как только будет сформирована определенная политика в отношении работы через эту панель, через этого регистратора — многое, включая цены, будет пересмотрено.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#24

Тонко Вы меня процитировали :), убрав:

Те же цены и WM принимают. Плюс ещё и прямой регистратор.
siteu:
Возможность приема средств по безналу (юр. лица по этому с нами и работают), лучшие цены для тех, кто регистрирует хотя бы больше 2 доменов, все регистраторы оказывают дополнительные услуги своим реселлерам (нап. перехват доменов до фактического удаления), которые в свою очередь, готовы оказывать их своим партнерам (что мы и делаем), данные цены выставлены на срок открытого тестирования.

Красиво пишите.

Что понимается под "нап. перехват доменов до фактического удаления"? Какие доменные зоны, регистраторы, цены, гарантии?

лучшие цены для тех, кто регистрирует хотя бы больше 2 доменов

На сколько лучшие?

siteu:

Как только будет сформирована определенная политика в отношении работы через эту панель, через этого регистратора — многое, включая цены, будет пересмотрено.

Главное (для клиента), чтобы не в большую сторону :D.

siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#25
pegs:
Тонко Вы меня процитировали

Имею привычку цитировать только смысловую часть, на которую даю ответ, а не всё сразу.

pegs:
Что понимается под "нап. перехват доменов до фактического удаления"?

Многие регистраторы дают своим клиентам возможность получения домена до срока удаления из реестра если домен уже находится под управлением у регистратора. Удаление в данном случае — полное удаление домена из базы доменов регистратора и правка его в реестре как свободный.

pegs:
На сколько лучшие?

На пару долларов :)

pegs:
Главное (для клиента), чтобы не в большую сторону

Не в коем случае.

[Удален]
#26

Нормальный ход. Всем когда-то надо начинать. Я тоже буду ресом. Нормальная конкуренция только заставит работать лучше- это на пользу некоторым...

MrKIM- тихо радоваться надо, что кто-то написал цены больше чем у Вас, а Вы срач устраиваете.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#27
siteu:
Имею привычку цитировать только смысловую часть, на которую даю ответ, а не всё сразу.

Ага, прикольно :)

siteu:

Многие регистраторы дают своим клиентам возможность получения домена до срока удаления из реестра если домен уже находится под управлением у регистратора. Удаление в данном случае — полное удаление домена из базы доменов регистратора и правка его в реестре как свободный.

Повторюсь...

pegs:
Какие доменные зоны, регистраторы, цены, гарантии?
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#28
natachik11:


MrKIM- тихо радоваться надо, что кто-то написал цены больше чем у Вас, а Вы срач устраиваете.

Я крайне редко кого либо трогаю! )

А началось все с

siteu:
MrKIM, Вы на каждое новое сообщение делаете анонс своей акции? Нехороший способ ведения бизнеса.

Как же я могу молчать когда меня трогают! )

siteu
На сайте с 22.07.2009
Offline
4
#29

pegs, Я не совсем понимаю ваш вопрос. Мы работаем с тремя регистраторами — Наунет, Ру-Центр и DomainContext. Цены указаны на главной странице http://www.siteu.ru, а так же на специальной странице в панели DomainContext.

Гарантии — прямые договора с регистраторами.

siteu добавил 24.07.2009 в 13:27

MrKIM:
Как же я могу молчать когда меня трогают! )

Вас не трогают. Не надо тут рассказывать о своих сексуальных фантазиях.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#30
siteu:
pegs, Я не совсем понимаю ваш вопрос. Мы работаем с тремя регистраторами — Наунет, Ру-Центр и DomainContext. Цены указаны на главной странице http://www.siteu.ru, а так же на специальной странице в панели DomainContext.
Гарантии — прямые договора с регистраторами.

siteu, услугу предлагаете, но не понимаете, здорово :D.

Цен на "нап. перехват доменов до фактического удаления" там не увидел, условий этой услуги - тоже.

siteu:
Многие регистраторы дают своим клиентам возможность получения домена до срока удаления из реестра если домен уже находится под управлением у регистратора. Удаление в данном случае — полное удаление домена из базы доменов регистратора и правка его в реестре как свободный.

Многие регистраторы - это получается Наунет, Ру-Центр и DomainContext. Мило. Тогда переведите Вашу фразу:

возможность получения домена до срока удаления из реестра если домен уже находится под управлением у регистратора

особенно в разрезе РуЦентра и НауНет, для заявленных Вами доменных зон - .biz, .com, .info, .net, .name, .org, .us. А то звучит то красиво "нап. перехват доменов до фактического удаления", но реально получается только пустой ("реактивный" :)) пиар и ничего более.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий