Подскажите где взять много статей?

12
Ded_Moroz
На сайте с 12.12.2008
Offline
13
1343

Всем привет. Есть проблема. Для одного проекта нужно ОЧЕНЬ много статей, больше 1000 (чем больше тем лучше). Где их взять ума не приложу ((( Статьи не должны быть уникальными, но должны быть для людей. Многие советовали парсить статьи специальным софтом, но стоят такие программы слишком дорого. Копировать статьи из каталогов вручную очень сложно.

Бюджет всего 10$... так что не знаю как быть.. думал может в сети есть люди которые продают старые статьи, когда-то использовавшиеся на их сайтах.. таких не нашёл..

Народ, помогите, где достать столько нормальных, читаемых статей для людей? Может обращаться к рерайтерам напрямую? Вдруг у них остаются статьи, с которых они делают рерайт?

З.Ы. Я не собираюсь использовать все эти статьи на своих "говносайтах" (как многие подумали). Ничего незаконного, но сказать зачем не могу.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#1

Ded_Moroz, мдя... тяжело Вам сейчас придется.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#2

Есть куча людей, которые отдадут вам бесплатно свои статьи со своими ссылками. Правда, статьи будут не очень... мягко говоря... :)

Е
На сайте с 21.06.2009
Offline
107
#3
Ded_Moroz:
Бюджет всего 10$... так что не знаю как быть.. думал может в сети есть люди которые продают старые статьи, когда-то использовавшиеся на их сайтах

Глупости какие.

На десять баксов можно взять 200К машинного рерайта, чего может хватить на 100-150 статей.

Все остальное дешевле, но на этом форуме это запрещено обсуждать.

Ищу заказы на копирайтинг (/ru/forum/373949)
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#4
Ded_Moroz:
...Бюджет всего 10$...

1. дождаться декабря

2. потратить бюджет на конверт и марки

3. написать Деду Морозу письмо с просьбой прислать ...дцать тысяч статей контента

ПС. почтовый адрес Деда Мороза нужно нагуглить

[Удален]
#5

Товарищ! А вам на какие темы контент?

А вообще ручками берете и качаете с www.etxt.ru синонимайзер и обрабатываете тексты с чужих сайтов. Деньги сэкономите, но недельку попотеть придется...

А вообще, зачем же такие сложности себе создавать? Стоит ли овчинка выделки?

Е
На сайте с 21.06.2009
Offline
107
#6
Ded_Moroz:
З.Ы. Я не собираюсь использовать все эти статьи на своих "говносайтах" (как многие подумали). Ничего незаконного, но сказать зачем не могу.

/ru/forum/comment/4856313

Когда это копипейст стал законен?

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#7

Ded_Moroz, ты че сюда шутить пришел?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#8

У меня похожая проблема: очень нужна квартира в Питере, но бюджет - всего 3000 р.

По теме: читабельных статей вы за такие деньги ни за что не получите. В лучшем случае - машинный рерайт.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#9

Открывайте пошире свой волшебный мешок! И нам отсыпьте ;)

Вот Linyli — квартиру. Мне, кстати, тоже нужна, только не в Питере. Я у моря жить хочу. И вообще, ребята, что так скромно?

Тут Дед Мороз чудеса собрался творить!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
Ded_Moroz:
Всем привет. Есть проблема. Для одного проекта нужно ОЧЕНЬ много статей, больше 1000 (чем больше тем лучше). Где их взять ума не приложу ((( Статьи не должны быть уникальными, но должны быть для людей.

Да не вопрос. Если ресурс имеет определённые характеристики, то многие захотят там разместить там статьи с ссылками. Даже может, что и доплатят.

А копипаст без ссылок на правообладателей чреват для всего проекта, так как могут его похерить из-за одной жалобы.

Ded_Moroz:
ведь от того что копии появятся у другого человека у вас не убудет...

Это как жена - если кто ей попользуется, от вас ведь не убудет:)

Поисковые системы плохо относятся к дублям и не всегда правильно определяют источник. Поэтому вместо того чтобы забанить ваш сайт, могут забанить чужой.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий