Хочу на море:)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
1061

Не торопитесь отправлять в «Курилку» мою первую тему!

Так получилось, что я нашла здесь хороших и щедрых заказчиков, так и не создав ни одной рабочей темы. А в процессе поиска и в перерывах между заказами я писала статьи на темы, которые меня интересовали, и по которым я располагала информацией. При чем здесь море?

Да вот, собираюсь в отпуск, после которого планирую небольшое повышение расценок. А перед пересмотром цен обычно устраивают распродажу «старой коллекции». Да и деньги для поездки нужны, сами понимаете.;)

Это не контент по 0,5 за кило – для оптовых партий у меня времени не было никогда, а если бы было, я нашла бы, на что его потратить с большей пользой для ума, души и кошелька. Это авторские статьи – есть масштабные и основательные, есть и небольшие заметочки-зарисовочки. Цена - $4 за 1000 знаков.

Итак, пакет №1. Тематика «дамская». Получить представление о стиле написания можно, заглянув сюда.

1. «Три способа похудеть». 2756 знаков. $10.

2. «Пробуждение по Йоге». 2957 знаков. $12.

3. «Отчего мы толстеем и болеем?» 5525 знаков. $22.

4. «А нужно ли вам худеть?» 1187 знаков. $4

При покупке первых трех пунктов четвертый идет «в нагрузку».

Пакет №2. Строительные и около-строительные темы. Примеры можно увидеть здесь и здесь.

1. «Экономная печь». 9103 знаков. $36.

Статья написана инженером-строителем с 35-летним стажем работы по специальности, который лично проектировал и строил дом от фундамента до крыши, включая все коммуникации, печь и камин. Рассмотрены различные нюансы, влияющие на теплоотдачу дровяной печи, а также народные секреты и хитрости, позволяющие увеличить ее эффективность. Мною статья только слегка отредактирована.

2. «Обработка древесины биовлагозащитными составами». 2983 знаков. $12.

О способах и правилах нанесения антисептических и комплексных пропиток.

3. «Фундамент – это основа». 3727 знаков. $14.

О типах фундамента и факторах, влияющих на выбор того или иного из них.

4. «Кирпичный дом». 1941 знак. $8.

О достоинствах и недостатках кирпича как материала для строительства дома.

5. «Освещение в ландшафтном дизайне». 3092 знака. $12.

При покупке всего пакета цена снижается до $3 за кило.

Кроме того, отдельно продается статья «Сад-огород без химии». Это сборник народных методов борьбы с вредителями и болезнями растений, большинство из которых успешно применяется мной лично на половине гектара собственной земли (так что это не просто теоретические выкладки). 5966 знаков. $24.

И еще одна основательная статья, написанная обладателем 4-го дана по Вин Чунь Куен Пай (вьетнамское направление) и подвергнутая моей тщательной корректировке и редактированию (ибо у сенсея с русским языком хуже, чем с боевыми искусствами:rolleyes:). «Вин Чунь. История создания стиля». 4412 знаков. $16.

Каждый покупатель, заинтересованный более чем одним наименованием «продукции», может поторговаться.;):)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
[Удален]
#1

Я как раз один из тех самых "хороших и щедрых заказчиков" :) Хотел немного рассказать о том, как Наталья, впринципе, работает. Мне нужно было написать несколько статей для Интернет Магазина, которые я и заказал у ТС.

Статьи получились живые, с большим количеством подзаголовков и ключевых слов. При этом это статьи ДЛЯ ЛЮДЕЙ, их действительно интересно читать! Кроме этого в статьях Наталья сразу поставила ссылки на товары из Интернет Магазина, т.е. проделала и внутреннюю оптимизацию.

И всё это было сделано по очень доступным ценам))) За ту же цену от других копирайтеров можно было увидеть совершенно нечитаемые статьи, написанные плохим слогом без какой-либо внутренней оптимизации.

Считаю ТС одной из лучших в области копирайта на этом форуме (по крайней мере за 3 года - лучших работ не видел). Если бы были свободные денежки, скупил бы все статьи, получились бы из них маленькие сайты для людей.

Кстати, нашёл я ТС, организовав конкурс, здесь - работа Натали.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#2

Скажу и я пару слов о Наталье.

Сотрудничаю на постоянной основе почти год.

Нет сомнений, что предлагаемый на "распродаже" материал - высокого качества, ведь именно такие тексты я получаю каждый раз.

Искренне рекомендую!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#3

Marioka, большое спасибо за рекомендации. Работать с вами всегда приятно и интересно, а ваше мнение для меня очень ценно.:)

lenny, по вашему посту можно учиться писать рекламные тексты. Почему до сих пор никто не выкупил весь предложенный контент после ваших похвал - ума не приложу.:)

Нет, на самом деле я понимаю, что готовый контент по такой цене вряд ли кто-то купит. Ну, а вдруг? (я неисправимый оптимист:D)

А если нет, lenny, словлю вас на слове:

Если бы были свободные денежки, скупил бы все статьи

Судя по всему, контент останется в целости и сохранности и будет ждать вас.:)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#4
natusya:
Marioka, большое спасибо за рекомендации. Работать с вами всегда приятно и интересно, а ваше мнение для меня очень ценно.:)
lenny, по вашему посту можно учиться писать рекламные тексты. Почему до сих пор никто не выкупил весь предложенный контент после ваших похвал - ума не приложу.:)
Нет, на самом деле я понимаю, что готовый контент по такой цене вряд ли кто-то купит. Ну, а вдруг? (я неисправимый оптимист:D)
А если нет, lenny, словлю вас на слове:

Судя по всему, контент останется в целости и сохранности и будет ждать вас.:)

Наташ, полагаю, для пессимизма повода у тебя нет: на отличный контент непременно найдётся свой покупатель:).

А в качестве твоих статей я более чем уверен.

Заказчикам: рекомендую Наталью как отличного автора. Я неоднократно подключал её к работе над статьями строительного толка.

Качество обычно такое, что можно не глядя отправлять текст непосредственному заказчику. Но если уж глянешь — непременно дочитаешь до конца.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#5

troobadoor, Сережа, привет! Рада тебя видеть в своем топике-распродаже, хоть ты ничего и не купишь - сам с усам! Спасибо за добрые слова :) Работа с тобой всегда радует определенностью ТЗ и адекватной оплатой. Жду - не дождусь, когда ты выйдешь из отпуска, и заказчики завалят наш "МастерОК" работой.;)

Господа, неужели никому уже не нужны качественные статьи, и всех интересует лишь качиствиный кантент?:D

natusya добавил 30.07.2009 в 19:25

Строительный пакет продан. Надеюсь, мои тексты органично впишутся в страницы сайтов покупателя.:)

Советы и разговоры по душам для милых дам, а также собрание опыта многих поколений земледельцев для садоводов-огородников и легенды Древнего Китая для тех, кто увлечен боевыми искусствами, еще ждут своих покупателей. ;)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#6

Приехала из отпуска отдохнувшей и полностью им удовлетворенной, так что я уже не хочу на море. 🚬 Но оставшиеся статьи все еще продаю. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий