Нужен совет

ММ
На сайте с 23.07.2009
Offline
39
334

Всем привет.

Продвигаю сайт, первый раз. Кое что сделал для этого и теперь нужно делать дальше, а у меня некоторые сомнения. Сколько ссылок и каких покупать для такого сайта, добавить ли контент или оставить как есть и т.п. Хочу попросить знающего человека чуть-чуть подсказать. Что поправить на сайте, какие ссылки лучше купить, применить ли статьи и т.д. Напишите в аську или сюда, а я вам в аську стукну. Буду очень благодарен.

Читаю темы на форуме, но пока ничего найти не могу. Решил зарегится и спросить.

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#1
МаркМаркоф:
Всем привет.
Продвигаю сайт, первый раз. Кое что сделал для этого и теперь нужно делать дальше, а у меня некоторые сомнения. Сколько ссылок и каких покупать для такого сайта, добавить ли контент или оставить как есть и т.п. Хочу попросить знающего человека чуть-чуть подсказать. Что поправить на сайте, какие ссылки лучше купить, применить ли статьи и т.д. Напишите в аську или сюда, а я вам в аську стукну. Буду очень благодарен.
Читаю темы на форуме, но пока ничего найти не могу. Решил зарегится и спросить.

А чем Вам может помешать добавление контента?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#2

Добавляй контент, новые страницы это хорошо, больше вес сайта для поисковика.

Чем больше ссылок тем лучше, по каким запросам продвигаеш такие и покупай.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
ММ
На сайте с 23.07.2009
Offline
39
#3
MGX2000:
Добавляй контент, новые страницы это хорошо, больше вес сайта для поисковика.
Чем больше ссылок тем лучше, по каким запросам продвигаеш такие и покупай.

Спасибо за советы.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#4

Добавляя текст появляются новые страницы, можеш их делать по НЧ запросам, полюбому вероятность повышения посещения есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий