Может ли сайт забанить левый человек?

Н
На сайте с 25.11.2005
Offline
5
6798

Вопрос:

Может ли оптимизатор, не имея никакого доступа к сайту(админка, фтп и т.д.), приложив усилия, сделать так, чтобы сайт забанили?

Т.е. оптимизатор - это и есть "левый".

Естесственно к Яндексу никакого прямого отношения он не имеет.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Нет, не может ) если он никак не мог ничего менять на сайте. Вариант - у Вас на сайте уже было что-то противозаконное, и оптимизатор настучал в Яндекс. Либо развел линкопомойку на сайте, но для этого должен быть к нему доступ.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Н
На сайте с 25.11.2005
Offline
5
#2

Просто один человек пообещал, что в некоторой ситуации, он СДЕЛАЕТ так, что нас забанят.

Зная его, как хорошего оптимизатора, в душе возникло сомнение.

Сам понимаю, что это понт, но все таки...

Еще мнения хотелось бы услышать.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#3

слабый/серенький проект вполне возможно

ЗЫ: блин, ну началось :)

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#4
Николас:
Просто один человек пообещал, что в некоторой ситуации, он СДЕЛАЕТ так, что нас забанят.

Зная его, как хорошего оптимизатора, в душе возникло сомнение.
Сам понимаю, что это понт, но все таки...
Еще мнения хотелось бы услышать.

По большому счёту у многих сайтов по лицензионному соглашению яндекса нарушение, хоть и небольшое но есть.

А настучать может и хороший оптимизатор, если он как человек говно.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5

Всё зависит от бюджета. Методов писать не буду, а то найдутся желающие воспользоваться ими как руководством к действию.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Н
На сайте с 25.11.2005
Offline
5
#6

Т.е. получается, что если у меня(на самом деле не у меня) есть деньги, то я могу забанить любой сайт, при желании?

Я имею ввиду обычные, вмеру известные, не говно, и не супер сайты.

Вот, если он вложит 1000$, то он сможет забанить сайт beontop.ru

, или ibox.ru?

Если да, то получается и я могу ему также отомстить?

Получается фигня какя-то. Я могу его забанить, он меня, и все без особых проблем.

Или это не так?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#7

Что Вас удивляет? Некоторые за деньги и киллеров нанимают...

S0
На сайте с 24.01.2006
Offline
12
#8
СКОРПИОН:
Всё зависит от бюджета

Уже подсказка:)

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#9
Николас:
не имея никакого доступа к сайту(админка, фтп и т.д.), приложив усилия, сделать так, чтобы сайт забанили?

Сайт не может быть забанен по внешним признакам. Только по внутренним, иначе можно было бы завалить любого конкурента.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
S0
На сайте с 24.01.2006
Offline
12
#10

Скоро будут появляться объявления "Забаню сайт" или "Выкину сайт из топа"😂

На форуме недавно обсуждался рупоиск. Типа доры делает тысячами ежедневно. Уже и забанили.

Что если конкурент доры будет мне делать каждый день по 1000 штук?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий